Фролова Елена Федоровна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по контролю качества образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Физическая культура»

Наименование образовательной организации

Направление подготовки/Специальность /Программа/Тема

Квалификация/Степень/кол-во часов

НОЧУ ВПО "Гуманитарный институт им. П.А. Столыпина»

Специальность: «Государственное и муниципальное управление»

«Менеджер»

Повышение квалификации в Институте медико-биологических проблем РУДН

"Профессиональная подготовка (повышение квалификации) тьюторов в области развития физической культуры и спорта"

Повышение квалификации в ЦДПО филологического факультета РУДН

"Ключевые положения ФГОС основного общего и среднего общего образования: теоретическое и практическое применение"

2015

Повышение квалификации в ОАНОВО "Московский Повышение квалификации психолого-социальный университет"

"Современные  педагогические технологии работы классных руководителей в образовательных учреждениях

2015

Повышение квалификации в ГАОУ ДПО города Москвы "Центр педагогического мастерства"

Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», модуль: «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников»

2016

Повышение квалификации в Институте образования человека в г. Москве

«Диагностика и оценка образовательных результатов учащихся в условиях ФГОС»

2016

Повышение квалификации в ГАОУ ДПО г. Москвы «Московский центр качества образования»

«Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов-тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования»

2018

ГАОУ ДПО МЦРКПО. Отдел социально-гуманитарного образования

Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов Московской электронной школы

2018

ГАОУ ДПО МЦРКПО. Отдел подготовки управленческих кадров и развития лидерского потенциала

Современный заместитель руководителя образовательной организации

2019

ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования» (Темоцентр)

Использование возможностей электронного журнала/дневника для организации

16часов

2019

МЦРКПО. Отдел публичных коммуникаций

Проектирование развивающих изменений в образовательной организации

МЦРКПО. Отдел подготовки управленческих кадров и развития лидерского потенциала

«Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями: управленческий аспект»

МЦРКПО. Отдел подготовки управленческих кадров и развития лидерского потенциала

«Современный заместитель руководителя: как выстроить надежную внутреннюю систему оценки качества образования»

e-mail: fef@sch1429.ru