Я подтверждаю свое согласие:

09.11.2016 Асадулова Эсмира Мурадовна
Отзыв №6707

Добрый день! 26 октября 2016 года, в средней группе детского сада на переведеновский переулок прошёл праздник осени. Хочу поблагодарить всем, кто занимается с нашими детьми. Это конечно воспитатель Татьяна Владимировна и Галина Николаевна. Праздник прошел на одном дыхании! Великолепный сценарий, подготовка ребяток, отклик детей на все игры и спектакль радостными улыбками. Спасибо огромное! Ждем новых удивительных мероприятий)))

09.11.2016 Бичев Дмитрий Викторович
Отзыв №6706

Хочу поблагодарить преподавателя английского языка, Силантьеву Ирину Игоревну, за профессионализм и интересный урок проведенный 9 ноября в день открытых дверей.

09.11.2016 Макарова Кристина Юрьевна
Отзыв №6705

Здравствуйте!
Моя дочь ходит в детский сад школы 1429, в среднюю группу- Переведеновский пер. 14
26 октября был проведён замечательный праздник осени, получила массу положительных эмоций.
Почти каждый ребенок рассказывал стишок, абсолютно все учавствовали в играх, песнях и танцах!!! Хотела выразить огромную благодарность нашим воспитателям - Галине Николаевне, Татьяне Владимировне и Юлии Викторовне, за проделанную работу и за каждодневную заботу о наших детях !Спасибо музыкальному руководителю Софье Александровне, на каждый праздник она придумывает что то новое и интересное !!!!

24.10.2016 Халатова Анна Сергеевна
Отзыв №6415

Добрый день.
Хочется сказать самые теплые слова благодарности за подготовку и проведение удивительно радостного праздника - праздника Осени (в средней группе на Спартаковской) - всем педагогам: Блиновой Людмиле Александровне, Семиной Ларисе Михайловне, Осадчук Майе Николаевне, Колобовой Светлане Викторовне, Маляновой Жанне Евгеньевна, Лямцевой Юлии Викторовне. Живописные декорации зала погрузили в настоящую золотую осень как деток, так и родителей. Сценарий утренника был продуман до мелочей, педагоги раскрыли наших детей со всех сторон: они спели, станцевали, прочитали стишки, поиграли в ролевые игры, показали умение игры на музыкальных инструментах.
Присоединяясь к другим родителям из нашей группы и обращаясь к Администрации в лице директора школы Смышляевой Людмилы Владимировны, также прошу "беречь для нас тех, кого любят дети" и тех, кто любит наших детей.

Спасибо,
С уважением, Халатова Анна

21.10.2016 Голубева Анастасия Дмитриевна
Отзыв №6397

Сегодня, 21 октября 2016 года, в средней группе детского сада на Спартаковской прошел праздник осени. И родителям, и детям получили удовольствие и прекрасный настрой на весь день. Мы благодарны всем, кто занимается с нашими детьми, чтобы подарить всем праздник. Это конечно воспитатель Блинова Людмила Александровна и младший воспитатель Семина Лариса Михайловна, которые помогают детям освоить все, что так талантливо и с любовью к детям подготовила музыкальный работник Осадчук Майя Николаевна.
Я смотрела сегодня на них и была приятно удивлена тому, что они так же как и родители переживают и радуются за детей.
У нас хороший садик и прекрасные воспитатели. И очень не хотелось бы никаких изменений в худшую сторону. Уважаемая администрация, берегите для нас тех, кого любят дети.
И хочется сказать отдельное спасибо тем, кто находит время нарядиться в смешные костюмы и сделать детский праздник ярче. Это Колобова Светлана Викторовна, Малянова Жанна Евгеньевна и Лямцева Юлия Викторовна.
Спасибо всем!

18.10.2016 Мовчан Александра Геннадьевна
Отзыв №6376

Большое спасибо за организацию замечательного концерта к Дню учителя! Это был даже не концерт, а настоящий интерактивный спектакль, с трогательными видеоклипами, искрометными шутками ведущих, красочными номерами по канве сюжета. Отлично! Видно было, какая дружеская атмосфера царит в нашей школе. А если учесть, что для многих участников это был дебют, то остается только восхищаться талантом педагогов! С такими спектаклями и в театр ходить не надо :-) Браво!​

09.10.2016 Пархоменко Татьяна Владимировна
Отзыв №6347

7 октября, в пятницу состоялся концерт ко Дню учителя! Выражаю большую признательность таланту , Валентины Александровны и Ирины Олеговны , учителям и родителям, которые готовили этот концерт. Нашим замечательным артистам за высочайший профессионализм , за то , что не перестаете нас удивлять гранями своего таланта, актерским мастерством и великолепным вокалом. Спасибо за сердечную теплоту, которую Вы нам дарили со сцены . Это самый большой подарок: смотреть и видеть улыбающиеся лица детей, их искрящиеся нежностью и благодарностью глаза! Концерт с первых минут захватил нас , все выступления, а это был мини-спектакль, пронизаны необыкновенным чувством любви и уважения! Спасибо вам, дорогие наши ученики, за те минуты радости, которые мы пережили! Долго еще будет волновать нас это концерт! Браво!!!!!!

01.09.2016 Нигматуллин Р.Ф.
Отзыв №6237

Огромное спасибо коллективу школы и прежде всего руководителю учреждения Людмиле Владимировне! Чуткость, понимание и желание помочь исходят от всех сотрудников школы, было очень приятно познакомиться и общаться со всеми без исключения! Желаем всем педагогам и работникам школы профессиональных и жизненных успехов, наикрепчайшего здоровья вам и вашим близким!