Расписание обучающихся 5-11 классов

Расписание уроков обучающихся 5-11 классов в 1 полугодии

Расписание уроков обучающихся 5-11 классов во 2 полугодии

(Расписание с заменами уроков начальной, основной и старшей школы размещено в электронном дневнике. Вход через портал госуслуг mos.ru)


Расписание обучающихся 5-х классов

5а класс

 

 

№ урока

Время начала

урока

Понедельник

Кабинет

Вторник

Кабинет

Среда

Кабинет

Четверг

Кабинет

Пятница

Кабинет

1

8.30

Литература

302

Русский язык

302

Русский язык

302

Французский язык

308а

ОДНКНР

Библи

отека

2

9.30

Англ. яз.1гр

Англ. яз.2гр

206

217

ИЗО

316

Физкультура

Малый спортзал

Математика

306

Русский язык

302

3

10.30

Математика

306

Математика

 

306

Математика

306

История

308

Математика

306

4

11.35

история

308

Литература

302

Биология

309

Родной

русский язык

302

Технология

111/

113

5

12.35

География

319

Французский язык

308а

Англ. яз.1гр

Англ. яз.2гр

206

217

Литература

302

Англ. яз.1гр

Англ. яз.2гр

206

217

6

13.40

Русский язык

302

Физкультура

Малый спортзал

Музыка

форум

Технология

111/

113

 

 

 

5б класс

 

 

№ урока

Время начала

урока

Понедельник

Кабинет

Вторник

Кабинет

Среда

Кабинет

Четверг

Кабинет

Пятница

Кабинет

1

8.30

Музыка

 

форум

ИЗО

316

Физкультура

Малый спортзал

Русский

 язык

302

 

Информатика

403

2

9.30

Математика

306

 

География

319

Англ.яз.1гр./

Англ. яз.2гр.

217/

206

Французский язык

308а

Математика

306

 

3

10.30

Русский

 язык

302

 

Русский

 язык

302

 

Литература

302

Математика

306

 

Русский

 язык

302

 

4

11.35

Англ.яз.1гр./

Англ. яз.2гр.

217/

206

Математика

306

 

Математика

306

 

Технология

111/

113

Англ.яз.1гр./

Англ. яз.2гр.

217/

206

5

12.35

История

308

Литература

302

Родной русский

 язык

302

 

Технология

111/

113

Литература

302

6

13.40

Физкультура

Малый спортзал

Французский язык

308а

Биология

309

История

308

 

 

 

 

Расписание обучающихся 6а, 6б классов

 

6а класс

 

№ урока

Время начала

урока

Понедельник

Кабинет

Вторник

Кабинет

Среда

Кабинет

Четверг

Кабинет

Пятница

Кабинет

1

8.30

Англ.яз.1гр./

Англ. яз.2гр.

318/

206

Математика

305

Введение в геометрию

305

Англ.яз.1гр./

Англ. яз.2гр.

318/

206

Родной русский язык

302

2

9.30

Математика

305

Русский язык

302

Русский язык

302

Физкультура

Малый спортзал

Математика

305

3

10.30

Биология

202

Графическая культура

316

Математика

305

Русский язык

302

История

307

4

11.35

Русский язык

302

Англ. яз  1 гр/ информатика 2гр

318/

403

Технология

111/

113

Математика

305

Литература

302

5

12.35

Литература

302

История

307

География

319

Музыка

форум

Технология

111/

113

6

13.40

ИЗО

316

Англ. яз 2гр/ информатика 1 гр

206/

403

Физкультура

Малый спортзал

Литература

302

Физкультура

Малый спортзал

 

6б класс

 

№ урока

Время начала

урока

Понедельник

Кабинет

Вторник

Кабинет

Среда

Кабинет

Четверг

Кабинет

Пятница

Кабинет

1

8.30

Математика

305

Русский язык

301

Музыка

форум

Физкультура

Малый спортзал

Родной русский язык

301

2

9.30

Англ. яз

318

Математика

305

Литература

301

Англ. яз

318

Физкультура

Малый спортзал

3

10.30

История

307

Физкультура

Малый спортзал

Технология

111/

113

информатика

403

Математика

305

4

11.35

Биология

202

Введение в геометрию

305

Русский язык

301

География

319

Русский язык

301

5

12.35

Русский язык

301

Графическая культура

316

Математика

305

Математика

305

ИЗО

316

6

13.40

Литература

301

Англ. яз

318

История

307

Литература

301

Технология

111/

113

 

Расписание обучающихся 7 класса

 

7а класс

 

№ урока

Время начала

урока

Понедельник

Кабинет

Вторник

Кабинет

Среда

Кабинет

Четверг

Кабинет

Пятница

Кабинет

1

8.30

Физкультура

Малый зал

Физкультура

Малый зал

Общество-знание

308

Русский язык

303

Технология

111/

113

2

9.30

Русский язык

303

Русский язык

303

Английский язык

318

Геометрия

305

Технология

111/

113

3

10.30

Наглядная геометрия/ история космонавтики

305/

311

Геометрия

305

Биология

202

Английский язык

318

информатика

403

4

11.35

Секреты орфографии/ Классика английской литературы

303/

318

Физика

311

Алгебра

305

Литература

303

Подросток и закон

308

5

12.35

Алгебра

305

Английский язык

318

Физика

311

История

307

Алгебра

305

6

13.40

История

307

Биология

202

Русский язык

303

География

319

Литература

303

7

14.40

 

 

География

319

Физкультура

Малый зал

 

 

 

 

 

Расписание обучающихся 8-х классов

 

8а класс

 

№ урока

Время начала

урока

Понедельник

Кабинет

Вторник

Кабинет

Среда

Кабинет

Четверг

Кабинет

Пятница

Кабинет

1

8.30

Русский язык

301

Физика

311

Русский язык

301

Литература

301

Английский язык

318/

206

2

9.30

Алгебра

304

Русский язык

301

Технология работы с КИМ/ история физической науки

304

/311

География

319

История

307

3

10.30

Геометрия

304

Обществознание

307

География

319

Физика

311

Россия и страны мира

319

4

11.35

История

307

Химия

309

Алгебра

304

информатика/

английский язык.

403/

318

Химия

309

5

12.35

Биология

202

Литература

301

Геометрия

304

Алгебра

304

Трудные вопросы орфографии и пунктуации

301

6

13.40

Физкультура

Большой спортзал

Художественная история

307

информатика/

английский язык

 

403/

206

Биология

202

ОБЖ

309

7

14.40

 

 

Английский язык

318/

206

Основы экономической культуры

111

Физкультура

Боль

шой спортзал

 

 

 

8б  класс

 

№ урока

Время начала

урока

Понедельник

Кабинет

Вторник

Кабинет

Среда

Кабинет

Четверг

Кабинет

Пятница

Кабинет

1

8.30

Алгебра

304

Геометрия

304

Основы экономической культуры

111

Алгебра

304

История

307

2

9.30

Русский язык

302

Физика

311

Технология работы с КИМ/ история физической науки

304

/311

Русский язык

302

Алгебра

304

3

10.30

Английский язык

217

Химия

309

Обществознание

307

Биология

202

Интересные вопросы биологии

202

4

11.35

География

319

Биология

202

Русский язык

302

Физика

311

Информатика

403

5

12.35

Физкультура

Боль

шой спортзал

Алгебра

304

История

307

География

319

Химия

309

6

13.40

ОБЖ

309

Трудные вопросы орфографии и пунктуации

302

Литература

302

Физкультура

Боль

шой спортзал

Английский язык

217

7

14.40

Литература

302

Английский язык

217

Практикум по химии

309

 

 

 

 

 

 

Расписание обучающихся 9а класс

 

№ урока

Время начала

урока

Понедельник

Кабинет

Вторник

Кабинет

Среда

Кабинет

Четверг

Кабинет

Пятница

Кабинет

1

8.30

Русский язык

303

Английский язык

318

Физкультура

Бол. спортзал

Обществознание

308

Сочинения разных жанров/географические исследования

303/

319

2

9.30

Биология

202

История

307

Информатика

 

403

Литература

303

Английский язык

318

3

10.30

География

319

Русский язык

303

физика

311

Физкультура

Бол. спортзал

Химия

309

4

11.35

Геометрия

304/

305

/306

География

319

Английский язык

318

Химия

309

Биология

202

5

12.35

Физика

311

Физкультура

Бол. спортзал

Сочинения разных жанров/основные вопросы биологии

303/

202

История

307

Литература

303

6

13.40

Литература

301

Математика плюс

 

304/

305

Алгебра

304/

305

/306

Геометрия

304/

305

/306

Алгебра

304/

305

/306

7

14.40

Литературный анализ произведения/Решение нестандартных задач по химии/ Решение нестандартных задач по физике/коммуникативная грамматика английского языка

 

 

 

 

Алгебра

304/

305

/306

Подросток и закон/Решение нестандартных задач по информатике

308/403

Подросток и

 закон

308

 

 

Расписание обучающихся 9б класс

 

№ урока

Время начала

урока

Понедельник

Кабинет

Вторник

Кабинет

Среда

Кабинет

Четверг

Кабинет

Пятница

Кабинет

1

8.30

История

307

Обществознание

308

Физика

311

Физкультура

Бол. спортзал

Сочинения разных жанров/географические исследования

303/

319

2

9.30

География

319

Физкультура

Бол. спортзал

Физкультура

Бол. спортзал

История

307

Литература

303

3

10.30

Химия

309

Информатика/

Английский яз

403/

318

Литература

303

Химия

309

Русский язык

303

4

11.35

Геометрия

304/

305

/306

Литература

303

География

319

Биология

202

Физика

311

5

12.35

Русский язык

303

Информатика/

Английский яз

403/

217

Сочинения разных жанров/основные вопросы биологии

303/

202

Английский язык

318/

217

Биология

202

6

13.40

Английский язык

318/

217

Математика плюс

 

304/

305

Алгебра

304/

305

/306

Геометрия

304/

305

/306306

Алгебра

304/

305

/306

7

14.40

Литературный анализ произведения/Решение нестандартных задач по химии/ Решение нестандартных задач по физике/коммуникативная грамматика английского языка

 

 

 

 

Алгебра

304/

305

/306

Подросток и закон/Решение нестандартных задач по информатике

308/403

Подросток и

 закон

308

 

Расписание обучающихся 9в класс

 

№ урока

Время начала

урока

Понедельник

Кабинет

Вторник

Кабинет

Среда

Кабинет

Четверг

Кабинет

Пятница

Кабинет

1

8.30

География

319

Русский язык

303

Английский язык

318

Биология

202

Сочинения разных жанров/географические исследования

303/

319

2

9.30

История

307

Английский язык

318

География

319

Химия

309

Физика

311

3

10.30

Русский язык

303

Физкультура

Бол. спортзал

Информатика

403

Литература

303

Физкультура

Бол. спортзал

4

11.35

Геометрия

304/

305

/306

Общество

знание

308

Биология

202

История

307

Литература

303

5

12.35

Химия

309

Литература

303

Сочинения разных жанров/основные вопросы биологии

303/

202

Физкультура

Бол. спортзал

Английский язык

318

6

13.40

Физика

311

Математика

 плюс

 

304/

305

Алгебра

304/

305

/306

Геометрия

304/

305

/306

Алгебра

304/

305

/306

7

14.40

Литературный анализ произведения/Решение нестандартных задач по химии/ Решение нестандартных задач по физике/коммуникативная грамматика английского языка

 

 

 

 

Алгебра

304/

305

/306

Подросток и закон/Решение нестандартных задач по информатике

308/403

Подросток и

 закон

308

 

Расписание обучающихся 10а класса

День недели

№ урока

Время начала

урока

Профили

Естественно-научный

Социально-экономический

Технологический

П

1

8.30

Физическая культура

О

2

9.30

Химия

Обществозн.

Физика

Н

3

10.30

Русский язык

Е

4

11.35

ОБЖ

Д

5

12.35

Английский язык

 

6

13.40

География

История

География

 

7

14.40

Математика

В

1

8.30

История

Коммуникативная грамматика английского языка

История

Т

2

9.30

Биология

Обществозн.

Информатика

О

3

10.30

Астрономия

Р

4

11.35

Физическая культура

Н

5

12.35

Химия

Право

Физика

И

6

13.40

Математика

К

7

14.40

Математика

С

1

8.30

География

История

География

Р

2

9.30

Математика

Е

3

10.30

ОБЖ

Д

4

11.35

Обществозн.

История

Обществозн.

А

5

12.35

Биология

Право

Информатика

 

6

13.40

Английский язык

 

7

14.40

 

Ч

1

8.30

История

Экономика

История

Е

2

9.30

Литература

Т

3

10.30

Литература

В

4

11.35

Математика

Е

5

12.35

Русский язык

Р

6

13.40

Химия

История

Информатика

Г

7

14.40

Индивидуальный учебный проект

П

1

8.30

Биология

Вопросы современного обществознания

Вопросы современного обществознания

Я

2

9.30

Литература

Т

3

10.30

Английский язык

Н

4

11.35

Математика

И

5

12.35

Информатика

Информатика

Физика

Ц

6

13.40

Индивидуальный учебный проект

А

7

14.40

Математика

 

 

Расписание обучающихся 11а класса

 

День недели

№ урока

Время начала

урока

 

ИУП

П

1

8.30

Химия,309

Обществознание,308

Физика,311

О

2

9.30

Русский язык,301

Н

3

10.30

Физическая культура, большой зал

Е

4

11.35

Литература,301

Д

5

12.35

Алгебра профильный уровень,306

Алгебра базовый уровень,304

 

6

13.40

Геометрия,306

 

7

14.40

Биология базовый уровень,202

В

1

8.30

Химия,309

Информатика,403

География,319

Т

2

9.30

Алгебра профильный уровень,306

Алгебра базовый уровень,304

О

3

10.30

Русский язык,301

Р

4

11.35

Комплексный анализ художественного текста,301

Н

5

12.35

Алгебра профильный уровень,306

Коммуникативная грамматика англ. яз.,206

И

6

13.40

Обществознание, базовый уровень,308/ Экономическая геополитика профильный уровень

К

7

14.40

Обществознание,

308

Биология, 202

Физика,311

С

1

8.30

Информатика, базовый уровень,403

Р

2

9.30

История,307

Е

3

10.30

Литература,301

Д

4

11.35

Английский язык, 217, 206

А

5

12.35

Геометрия,306

 

6

13.40

Биология базовый уровень,202

 

7

14.40

География,319

Информатика,403

Физика,311

Ч

1

8.30

Химия,309

География,319

Физика,311

Е

2

9.30

Физическая культура, бол. зал

Т

3

10.30

История,307

В

4

11.35

Литература,301

Е

5

12.35

Алгебра профильный уровень,306

Коммуникативная грамматика английского языка,206

Р

6

13.40

Английский язык, 217, 206

Г

7

14.40

Алгебра профильный уровень,306

П

1

8.30

Физика, базовый ур.311

Я

2

9.30

Английский язык, 217, 206

Т

3

10.30

Русский язык,301

Н

4

11.35

История,307

И

5

12.35

Алгебра профильный уровень,306

Алгебра базовый уровень,304

Ц

6

13.40

Биология ,202

Право,

308

Информатика,

403

Физика,311

А

7

14.40

Биология ,202

Информатика,

403

Экономика,111