Расписание уроков

(Актуальное расписание уроков начальной, основной и старшей школы размещено в электронном дневнике. Вход через портал госуслуг mos.ru)


Класс

Урок

 

понедельник

 

 

1

 

Окружающий мир

Ламехова Т.А.

каб.205

Окружающий мир

Рыжова П.В.

каб.203

Литературное чтение

Ефремова О.В

каб.207

Литературное чтение

Ворожцова Л.В.

каб.208

Литературное чтение

Гурьянова Н.В.

каб.201

Литературное чтение

Чернотченкова М.А.

каб.204

 

 

2

 

Русский язык

Ламехова Т.А.

каб.205

 

Русский язык

Рыжова П.В.

каб.203

 

Русский язык

Ефремова О.В

каб.207

Русский язык

Ворожцова Л.В.

каб.208

 

Русский язык

Гурьянова Н.В.

каб.201

 

Русский язык

Чернотченкова М.А.

каб.204

 

 

3

Литературное чтение

Ламехова Т.А.

каб.205

Литературное чтение

Рыжова П.В.

каб.203

Ритмика

Князькова Л.А.

Зал хореографии

Математика

Ворожцова Л.В.

каб.208

 

ИЗО

Зимина Е.М.

каб.209

Физическая культура

Анциферов М.С

М. спортзал

 

 

4

ИЗО

Зимина Е.М.

каб.209

Ритмика

Князькова Л.А.

Зал хореографии

Математика

Ефремова О.В

каб.207

Физическая культура

Анциферов М.С

М. спортзал

 

Математика

Гурьянова Н.В.

каб.201

Математика

Чернотченкова М.А.

каб.204

 

5

 

 

Окружающий мир

Ефремова О.В

каб.207

Окружающий мир

Ворожцова Л.В.

каб.208

Ритмика

Князькова Л.А.

Зал хореографии

Английский язык

Силантьева И.И.

каб.204

Близнец М.И.

каб.217

вторник

 

 

1

 

Литературное чтение

Ламехова Т.А.

каб.205

Литературное чтение

Рыжова П.В.

каб.203

Русский язык

Ефремова О.В

каб.207

Музыка

Криворотова О.В.

«Форум»

Окружающий мир

Гурьянова Н.В.

каб.201

Окружающий мир

Чернотченкова М.А.

каб.204

 

 

2

 

Математика

Ламехова Т.А.

каб.205

Математика

Рыжова П.В.

каб.203

Английский язык

Близнец М.И.

каб.207

Русский язык

Ворожцова Л.В.

каб.208

Русский язык

Гурьянова Н.В.

каб.201

Музыка

Криворотова О.В.

«Форум»

 

 

3

Русский язык

Ламехова Т.А.

каб.205

Русский язык

Рыжова П.В.

каб.203

Математика

Ефремова О.В

каб.207

Ритмика

Князькова Л.А.

Зал хореографии

Английский язык

Зубкова Е.Ю.

каб.217

Близнец М.И.

каб.201

Русский язык

Чернотченкова М.А.

каб.204

 

 

4

Ритмика

Князькова Л.А.

Зал хореографии

ИЗО

Зимина Е.М.

каб.209

Физическая культура

Анциферов М.С

М. спортзал

Литературное чтение

Ворожцова Л.В.

каб.208

Литературное чтение

Гурьянова Н.В.

каб.201

Литературное чтение

Чернотченкова М.А.

каб.204

 

 

5

 

Музыка

Криворотова О.В.

«Форум»

Литературное чтение

Ефремова О.В

каб.207

Технология

Ворожцова Л.В.

каб.208

Физическая культура

Анциферов М.С

М. спортзал

Ритмика

Князькова Л.А.

Зал хореографии

среда

 

 

1

 

 

Литературное чтение

Ламехова Т.А.

каб.205

 

Литературное чтение

Рыжова П.В.

каб.203

 

Литературное чтение

Ефремова О.В

каб.207

 

Математика

Ворожцова Л.В.

каб.208

 

Литературное чтение

Гурьянова Н.В.

каб.201

 

Литературное чтение

Чернотченкова М.А.

каб.204

 

 

2

 

Русский язык

Ламехова Т.А.

каб.205

Русский язык

Рыжова П.В.

каб.203

Математика

Ефремова О.В

каб.207

Английский язык

Близнец М.И.

каб.208

Математика

Гурьянова Н.В.

каб.201

Математика

Чернотченкова М.А.

каб.204

 

 

3

Музыка

Криворотова О.В.

«Форум»

Математика

Рыжова П.В.

каб.203

Русский язык

Ефремова О.В

каб.207

Русский язык

Ворожцова Л.В.

каб.208

Русский язык

Гурьянова Н.В.

каб.201

Английский язык

Силантьева И.И.

каб.204

Близнец М.И.

каб.209

 

 

4

 

Математика

Ламехова Т.А.

каб.205

Физическая культура

Анциферов М.С

М. спортзал

 

Музыка

Криворотова О.В.

«Форум»

 

Литературное чтение

Ворожцова Л.В.

каб.208

 

Технология

Гурьянова Н.В.

каб.201

 

Русский язык

Чернотченкова М.А.

каб.204

 

 

5

 

 

Физическая культура

Анциферов М.С

М. спортзал

 

 

 

Окружающий мир

Ефремова О.В

каб.207

 

 

Музыка

Криворотова О.В.

«Форум»

 

четверг

 

 

1

 

 

Русский язык

Ламехова Т.А.

каб.205

 

Русский язык

Рыжова П.В.

каб.203

 

Английский язык

Близнец М.И.

каб.207

 

Русский язык

Ворожцова Л.В.

каб.208

 

Математика

Гурьянова Н.В.

каб.201

 

Математика

Чернотченкова М.А.

каб.204

 

 

2

 

 

 

Литературное чтение

Ламехова Т.А.

каб.205

 

Литературное чтение

Рыжова П.В.

каб.203

 

Математика

Ефремова О.В

каб.207

 

Окружающий мир

Ворожцова Л.В.

каб.208

 

Русский язык

Гурьянова Н.В.

каб.201

 

Русский язык

Чернотченкова М.А.

каб.204

 

 

3

 

Математика

Ламехова Т.А.

каб.205

 

Математика

Рыжова П.В.

каб.203

 

ИЗО

Зимина Е.М.

каб.209

 

Математика

Ворожцова Л.В.

каб.208

 

Физическая культура

Анциферов М.С

М. спортзал

 

Технология

Чернотченкова М.А.

каб.204

 

 

4

 

Технология

Ламехова Т.А.

каб.205

 

Технология

Рыжова П.В.

каб.203

 

Русский язык

Ефремова О.В

каб.207

 

Литературное чтение

на родном языке

Ворожцова Л.В.

каб.208

 

Литературное чтение

на родном языке

Гурьянова Н.В.

каб.201

 

ИЗО

Зимина Е.М.

каб.209

 

 

5

 

 

 

 

Физическая культура

Анциферов М.С

М. спортзал

 

 

пятница

 

 

1

 

 

Родной язык

Ламехова Т.А.

каб.205

 

Окружающий мир

Рыжова П.В.

каб.203

Русский язык

Ефремова О.В

каб.207

 

Английский язык

Близнец М.И.

каб.208

 

Окружающий мир

Гурьянова Н.В.

каб.201

 

Родной язык

Чернотченкова М.А.

каб.204

 

 

2

 

Математика

Ламехова Т.А.

каб.205

Математика

Рыжова П.В.

каб.203

Физическая культура

Анциферов М.С

М. спортзал

Русский язык

Ворожцова Л.В.

каб.208

Математика

Гурьянова Н.В.

каб.201

ОРКСЭ

Чернотченкова М.А.

каб.204

Сулакова Т.В. каб.209

 

 

3

Физическая культура

Анциферов М.С

М. спортзал

Родной язык

Рыжова П.В.

каб.203

Литературное чтение

на родном языке

Ефремова О.В

каб.207

Математика

Ворожцова Л.В.

каб.208

Русский язык

Гурьянова Н.В.

каб.201

Математика

Чернотченкова М.А.

каб.204

 

 

4

Окружающий мир

Ламехова Т.А.

каб.205

Физическая культура

Анциферов М.С

М. спортзал

Технология

Ефремова О.В

каб.207

ИЗО

Зимина Е.М.

каб. 209

Английский язык

Зубкова Е.Ю.

каб.217

Близнец М.И.

каб.201

 

Окружающий мир

Чернотченкова М.А.

каб.204

 

 

5

 

 

 

 

 

Физическая культура

Анциферов М.С

М. спортзал

 

Класс

Урок

 

понедельник

 

 

1

 

История России. Всеобщая история.

Пятаев Р.Ф.

каб.303

Русский язык

Курбанская С.Ю.

каб.305

 

Физическая культура

Анциферов М.С

М. спортзал

История России. Всеобщая история.

Галочкин М.В.

каб.304

 

География

Скотников Е.П.

каб.319

 

Геометрия

Королёва Ю.А.

каб.316

 

Геометрия

Колдашева Е.Г

каб.308

 

Биология

Савина В.В.

каб.301

 

Литература

Гаврилова И.О.

каб.302

 

 

2

 

 

Русский язык

Курбанская С.Ю.

каб.303

 

Математика

Королёва Ю.А.

каб.305

 

История России. Всеобщая история.

Галочкин М.В.

каб.306

 

Математика

ВАКАНСИЯ.

каб.304

 

Русский язык

Гаврилова И.О.

каб.319

 

Биология

Савина В.В.

каб.316

 

Английский язык

Силантьева И.И. каб.308

 

Физика

Демидов С.Э.

каб.311

 

Геометрия

Колдашева Е.Г

каб.302

 

 

3

Биология

Савина В.В.

каб.303

Физическая культура

Петухов Б.Ю.

Б. спортзал

Русский язык

Гаврилова И.О.

каб.306

Английский язык

Зубкова Е.Ю. каб.217

Геометрия

Королёва Ю.А.

каб.319

Английский язык

Силантьева И.И. каб.316

Русский язык

Курбанская С.Ю.

каб.308

Литература

Орлова Е.И.

каб.301

География

Скотников Е.П.

каб.302

Английский язык

Близнец М.И. каб.304

 

 

4

Физическая культура

Петухов Б.Ю.

Б. спортзал

История России. Всеобщая история.

Пятаев Р.Ф.

каб.305

Английский язык

Зубкова Е.Ю. каб.217

География

Скотников Е.П.

каб.304

Обществознание

Галочкин М.В.

каб.319

Русский язык

Орлова Е.И.

каб.316

Химия

Даньшина Д.Ю.

каб.309

Алгебра

Колдашева Е.Г

каб.301

 

Русский язык

Гаврилова И.О.

каб.302

Английский язык

Близнец М.И. каб.306

 

5

Литература

Курбанская С.Ю.

каб.303

ИЗО

Зимина Е.М.

каб.209

Музыка

Криворотова О.В.

«Форум»

Физическая культура

Анциферов М.С

М. спортзал

Биология

Савина В.В.

каб.319

География

Скотников Е.П.

каб.316

Алгебра

Колдашева Е.Г

каб.308

Физическая культура

Петухов Б.Ю.

Б. спортзал

Английский язык

Зубкова Е.Ю. каб.302

 

 

6

ИЗО

Зимина Е.М.

каб.209

Английский язык

Зубкова Е.Ю. каб.305

Математика

ВАКАНСИЯ.

каб.306

Литература

Курбанская С.Ю.

каб.304

Литература

Гаврилова И.О.

каб.319

Физическая культура

Анциферов М.С

М. спортзал

Курс по выбору «Россия и страны мира»

Скотников Е.П.

каб.308

Обществознание

Пятаев Р.Ф.

каб.301

Обществознание

Галочкин М.В.

каб.302

Английский язык

Силантьева И.И. каб.217

 

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

Курс по выбору «Литературный анализ произведения»

Гаврилова И.О.

каб.302

вторник

 

 

1

 

Технология

Князькова Л.А.

каб.111

Математика

Королёва Ю.А.

каб.305

Курс по выбору «Введение в геометрию»

Колдашева Е.Г

каб.306

Русский язык

Гаврилова И.О.

каб.304

Английский язык

Силантьева И.И.

каб.217

Физика

Демидов С.Э.

каб.311

Обществознание

Галочкин М.В.

каб.308

Литература

Орлова Е.И.

каб.301

 

Информатика

Муксинова Р.Р.

каб.403

Технология

Васильев А.В.

каб.112

Английский язык

Близнец М.И.

каб. 319

 

 

2

 

Технология

Князькова Л.А.

каб.111

Английский язык

Зубкова Е.Ю. каб.217

 

Курс по выбору «Графическая культура»

Зимина Е.М.

каб.209

Математика

ВАКАНСИЯ.

каб.304

Алгебра

Королёва Ю.А.

каб.319

Русский язык

Орлова Е.И.

каб.316

Русский язык

Курбанская С.Ю.

каб.308

История России. Всеобщая история.

Пятаев Р.Ф.

каб.301

Алгебра

Колдашева Е.Г

каб.302

Технология

Васильев А.В.

каб.112

Английский язык

Силантьева И.И. каб.305

 

 

3

Русский язык

Курбанская С.Ю.

каб.303

Музыка

Криворотова О.В.

«Форум»

Русский язык

Гаврилова И.О.

каб.306

История России. Всеобщая история.

Галочкин М.В.

каб.304

Курс по выбору «Наглядная геометрия»

Королёва Ю.А.

каб.319

История России. Всеобщая история.

Пятаев Р.Ф.

каб.316

Физическая культура

Анциферов М.С

М. спортзал

Русский язык

Орлова Е.И.

каб.301

Курс по выбору «Решение нестандартных задач по информатике»»

Муксинова Р.Р.

каб. 403

 

 

4

Математика

Колдашева Е.Г

каб.303

Русский язык

Курбанская С.Ю.

каб.305

Литература

Гаврилова И.О.

каб.306

Технология

Лузина В.А.

каб.111

Физика

Демидов С.Э.

каб.311

Литература

Орлова Е.И.

каб.316

История России. Всеобщая история.

Галочкин М.В.

каб.308

Биология

Савина В.В.

каб.301

 

История России. Всеобщая история.

Пятаев Р.Ф.

каб.302

Информатика

Муксинова Р.Р.

каб.403

 

 

5

Английский язык

Зубкова Е.Ю. каб.303

Курс по выбору «Графическая культура»

Зимина Е.М.

каб.209

Математика

ВАКАНСИЯ.

каб.306

Технология

Лузина В.А.

каб.111

Русский язык

Гаврилова И.О.

каб.319

Алгебра

Королёва Ю.А.

каб.316

Литература

Курбанская С.Ю.

каб.308

Геометрия

Колдашева Е.Г

каб.301

 

Биология

Савина В.В.

каб.302

Английский язык

Силантьева И.И. каб.217

Технология

Васильев А.В.

каб.112

 

 

6

География

Скотников Е.П.

каб.303

Литература

Курбанская С.Ю.

каб.305

Биология

Савина В.В

каб.306

 

Информатика

Муксинова Р.Р.

каб.403

Физическая культура

Анциферов М.С

М. спортзал

Курс по выбору «Наглядная геометрия»

Королёва Ю.А.

каб.316

ОБЖ

Галочкин М.В.

каб.308

Курс по выбору «Литературный анализ произведения»

Орлова Е.И.

каб.301

 

Литература

Гаврилова И.О.

каб.302

Технология

Васильев А.В.

каб.112

 

 

7

 

 

 

 

История России. Всеобщая история.

Пятаев Р.Ф.

каб.319

 

 

Курс по выбору «Решение нестандартных задач по информатике»»

Муксинова Р.Р.

Каб. 403

 

Физическая культура

Петухов Б.Ю.

Б. спортзал

среда

 

 

1

 

 

Математика

Колдашева Е.Г

каб.303

ОДНКРН

Сулакова Т.В.каб.305

Французский язык

Савченко И.Ю. каб.217

 

Литература

Курбанская С.Ю.

каб.304

 

Литература

Гаврилова И.О.

каб.319

 

Английский язык

Силантьева И.И. каб.316

 

Физика

Демидов С.Э.

каб.311

 

Химия

Даньшина Д.Ю.

каб.309

 

География

Скотников Е.П.

каб.302

Информатика

Муксинова Р.Р.

каб.403

Английский язык

Близнец М.И. каб.306

 

 

2

 

История России. Всеобщая история.

Пятаев Р.Ф.

каб.303

Русский язык

Курбанская С.Ю.

каб.305

Физическая культура

Анциферов М.С

М. спортзал

Биология

Савина В.В.

каб.304

Русский язык

Гаврилова И.О.

каб.319

Геометрия

Королёва Ю.А.

каб.316

Информатика

Муксинова Р.Р.

каб.403

Алгебра

Колдашева Е.Г

каб.301

Физика

Демидов С.Э.

каб.311

 

 

3

Английский язык

Зубкова Е.Ю. каб.303

 

Математика

Королева Ю.А.

каб.305

Информатика

Муксинова Р.Р.

каб.403

Русский язык

Гаврилова И.О.

каб.304

Курс по выбору «Подросток и закон»

Пятаев Р.Ф.

каб.319

Обществознание

Галочкин М.В.

каб.316

Родной язык

Курбанская С.Ю.

каб.308

Русский язык

Орлова Е.И.

каб.301

 

Алгебра

Колдашева Е.Г

каб.302

Французский язык

Савченко И.Ю каб.217

Технология

Васильев А.В.

каб.112

 

 

4

 

Математика

Колдашева Е.Г

каб.303

Английский язык

Зубкова Е.Ю. каб.305

Технология

Лузина В.А.

каб.111

 

Математика

ВАКАНСИЯ

каб.304

 

Английский язык

Силантьева И.И.

каб.319

 

Алгебра

Королёва Ю.А.

каб.316

 

Биология

Савина В.В.

каб.308

 

Физика

Демидов С.Э.

каб.311

Химия

Даньшина Д.Ю.

каб.309

Французский язык

Савченко И.Ю каб.217

Технология

Васильев А.В.

каб.112

Английский язык

Близнец М.И.

каб. 209

 

 

5

Литература

Курбанская С.Ю.

каб.303

География

Скотников Е.П.

каб.305

Технология

Лузина В.А.

каб.111

Английский язык

Зубкова Е.Ю. каб.304

Французский язык

Савченко И.Ю каб.217

 

Геометрия

Королёва Ю.А.

каб.319

 

Русский язык

Орлова Е.И.

каб.316

 

Алгебра

Колдашева Е.Г

каб.308

Английский язык

Силантьева И.И.

каб.301

 

Родной язык

Гаврилова И.О.

каб.302

Информатика

Муксинова Р.Р.

каб.403

Английский язык

Близнец М.И.

каб.209

 

 

6

 

 

Математика

ВАКАНСИЯ.

каб.306

 

Музыка

Криворотова О.В.

«Форум»

 

Родной язык

Гаврилова И.О.

каб.319

 

Физическая культура

Анциферов М.С

М. спортзал

Курс по выбору «Математика плюс»

Королева Ю.А.

каб.308

География

Скотников Е.П.

каб.301

 

Курс по выбору

«Математика плюс»

Колдашева Е.Г

каб. 302

четверг

 

 

1

 

 

Родной язык

Курбанская С.Ю.

каб.303

 

Физическая культура

Петухов Б.Ю.

Б. спортзал

 

Русский язык

Гаврилова И.О.

каб.306

Курс по выбору

«Введение в геометрию»

Королева Ю.А.

каб.304

 

Информатика

Муксинова Р.Р.

каб.403

 

Физика

Демидов С.Э.

каб.311

 

Английский язык

Силантьева И.И. каб.308

 

Геометрия

Колдашева Е.Г

каб.301

 

История России. Всеобщая история.

Пятаев Р.Ф.

каб.302

Технология

Васильев А.В.каб.112

 

 

2

 

 

Русский язык

Курбанская С.Ю.

каб.303

 

История России. Всеобщая история.

Пятаев Р.Ф.

каб.305

 

ИЗО

Зимина Е.М.

каб.209

 

 

Математика

ВАКАНСИЯ

каб.304

Технология

Лузина В.А.каб.111

 

Русский язык

Орлова Е.И.

каб.316

 

Алгебра

Колдашева Е.Г

каб.308

Информатика

Муксинова Р.Р.

каб.403

 

Русский язык

Гаврилова И.О.

каб.302

Технология

Васильев А.В.каб.112

Английский язык

Близнец М.И. каб.301

 

 

3

 

Математика

Колдашева Е.Г

каб.303

 

Математика

Королёва Ю.А.

каб.305

 

Математика

ВАКАНСИЯ

каб.306

 

Русский язык

Гаврилова И.О.

каб.304

Технология

Лузина В.А.каб.111

 

Биология

Савина В.В.

каб.316

 

Русский язык

Курбанская С.Ю.

каб.308

 

История России. Всеобщая история.

Пятаев Р.Ф.

каб.301

 

Английский язык

Зубкова Е.Ю. каб.302

Информатика

Муксинова Р.Р.

каб.403

 

 

4

Литература

Курбанская С.Ю.

каб.305

Технология

Князькова Л.А.

каб.111

Английский язык

Зубкова Е.Ю. каб.217

Физическая культура

Анциферов М.С

М. спортзал

 

Алгебра

Королёва Ю.А.

каб.319

 

Английский язык

Силантьева И.И. каб.316

География

Скотников Е.П.

каб.308

 

 

Литература

Орлова Е.И.

каб.301

 

Геометрия

Колдашева Е.Г

каб.302

Технология

Васильев А.В.

каб.112

Английский язык

Близнец М.И. каб.306

 

 

5

Курс по выбору «Графическая культура»

Зимина Е.М.

каб.209

Технология

Князькова Л.А.

каб.111

Родной язык

Гаврилова И.О.

каб.306

Английский язык

Зубкова Е.Ю. каб.217

 

История России. Всеобщая история.

Пятаев Р.Ф.

каб.319

 

География

Скотников Е.П.

каб.316

 

Геометрия

Колдашева Е.Г

каб.308

Английский язык

Силантьева И.И. каб.301

Биология

Савина В.В.

каб.302

Технология

Васильев А.В.

каб.112

Английский язык

Близнец М.И. каб.304

Информатика

Муксинова Р.Р.

каб.403

 

 

6

Английский язык

Зубкова Е.Ю. каб.303

Литература

Курбанская С.Ю.

каб.305

Литература

Гаврилова И.О.

каб.306

 

 

Физика

Демидов С.Э.

каб.311

Технология

Лузина В.А.каб.111

Физическая культура

Анциферов М.С

М. спортзал

Курс по выбору «Географические исследователи»

Скотников Е.П.

каб.301

 

Курс по выбору «Подросток и закон»

Галочкин М.В.

каб.302

Английский язык

Силантьева И.И. каб.217

Технология

Васильев А.В.каб.112

 

 

7

 

 

 

 

Курс по выбору

«Секреты орфографии»

Гаврилова И.О.

каб.319

Технология

Лузина В.А.

каб.111

Курс по выбору

«Литературный анализ произведения»

Курбанская С.Ю.

каб.308

Физическая культура

Петухов Б.Ю.

Б. спортзал

Курс по выбору «Географические исследователи»

Скотников Е.П.

каб.302

Технология

Васильев А.В.

каб.112

пятница

 

 

1

 

ОДНКРН

Сулакова Т.В.

каб.303

Французский язык

Савченко И.Ю. каб.305

 

История

Галочкин М.В.

каб.306

 

Литература

Курбанская С.Ю.

каб.304

 

Русский язык

Гаврилова И.О.

каб.319

 

История России. Всеобщая история.

Пятаев Р.Ф.

каб.316

 

География

Скотников Е.П.

каб.308

 

Родной язык

Орлова Е.И.

каб.301

Физика

Демидов С.Э.

каб.311

Информатика

Муксинова Р.Р.

каб.403

Английский язык

Силантьева И.И. каб.217

 

 

2

 

Математика

Колдашева Е.Г

каб.303

 

Русский язык

Курбанская С.Ю.

каб.305

 

Русский язык

Гаврилова И.О.

каб.306

Французский язык

Савченко И.Ю.каб.217

 

Биология

Савина В.В.

каб.319

 

Алгебра

Королёва Ю.А.

каб.316

 

Английский язык

Силантьева И.И. каб.308

География

Скотников Е.П.

каб.301

 

Английский язык

Зубкова Е.Ю. каб.302

Английский язык

Близнец М.И. каб.304

 

 

3

Французский язык

Савченко И.Ю. каб.303

Родной язык

Курбанская С.Ю.

каб.305

Математика

ВАКАНСИЯ

каб.303

Русский язык

Гаврилова И.О.

каб.304

География

Скотников Е.П.

каб.319

Родной язык

Орлова Е.И.

каб.316

История России. Всеобщая история.

Галочкин М.В.

каб.308

Химия

Даньшина Д.Ю.

каб.309

Алгебра

Колдашева Е.Г

каб.302

Английский язык

Силантьева И.И. каб.209

 

 

4

 

Русский язык

Курбанская С.Ю.

каб.303

 

Биология

Савина В.В.

каб.305

 

География

Скотников Е.П.

каб.306

 

Математика

ВАКАНСИЯ

каб.304

 

Алгебра

Королёва Ю.А.

каб.319

 

Литература

Орлова Е.И.

каб.316

 

Химия

Даньшина Д.Ю.

каб.309

 

Геометрия

Колдашева Е.Г

каб.301

 

Литература

Гаврилова И.О.

каб.302

 

 

5

Музыка

Криворотова О.В.

«Форум»

Математика

Королёва Ю.А.

каб.305

Английский язык

Зубкова Е.Ю.

каб.217

 

Родной язык

Гаврилова И.О.

каб.304

Английский язык

Силантьева И.И.

каб.319

 

Курс по выбору «Подросток и закон»

Пятаев Р.Ф.

каб.316

 

Литература

Курбанская С.Ю.

каб.308

 

Курс по выбору

«Математика плюс»

Колдашева Е.Г

каб. 301

Физическая культура

Петухов Б.Ю.

Б. спортзал

Французский язык

Савченко И.Ю.

каб.306

Английский язык

Близнец М.И.

каб. 209

 

6

Физическая культура

Петухов Б.Ю.

Б. спортзал

Литература

Курбанская С.Ю.

каб.305

Литература

Гаврилова И.О.

каб.306

ИЗО

Зимина Е.М.

каб.209

Физическая культура

Анциферов М.С

М. спортзал

Информатика

Муксинова Р.Р.

каб.403

Физика

Демидов С.Э.

каб.311

Английский язык

Силантьева И.И. каб.301

 

Химия

Даньшина Д.Ю.

каб.309

Английский язык

Близнец М.И. каб.217

 

 

7

 

 

 

 

 

Курс по выбору

«Секреты орфографии»

Орлова Е.И.

каб.316

Биология

Савина В.В.

каб.308

Курс по выбору «Подросток и закон»

Галочкин М.В.

каб.301

 

 

 

Класс

Урок

10А

11А

 

Социально-экономический профиль

Технологический профиль

Естественно-научный профиль

Социально-экономический профиль

Технологический профиль

Естественно-научный профиль

 

 

понедельник

 

 

1

 

 

-

 

-

 

 

 

2

 

 

Индивидуальный проект

Пятаев Р.Ф. каб.307

Скотников Е.П. каб.308а

Русский язык

Орлова Е.И.

каб.318

 

 

 

3

Математика

ВАКАНСИЯ

каб.307

История

Пятаев Р.Ф.

каб. 409

 

Обществознание

Галочкин М.В.

каб.318

 
 

 

 

4

Биология

Савина В.В.

каб.307

Физика

Демидов С.Э.

каб.311

 

Математика

ВАКАНСИЯ

каб.318

 
 

 

5

Обществознание

Галочкин М.В.

каб.307

Физика

Демидов С.Э.

каб. 311

Химия

Даньшина Д.Ю.

каб.309

Математика

ВАКАНСИЯ

каб.318

 

 

 

6

Русский язык

Орлова Е.И.

каб.307

Химия

Даньшина Д.Ю.

каб.309

 

Экология

Савина В.В.

каб.318

 
 

 

 

7

Английский язык

Зубкова Е.Ю. каб.217

Близнец М.И.  каб.307

 

Обществознание

Галочкин М.В.

каб.318

 

Физика

Демидов С.Э.

каб.311

Биология

Савина В.В.

каб. 409

 

 

 

 

8

Литература

Орлова Е.И.

каб.307

Курс по выбору «Вопросы современного обществознания»

Галочкин М.В.

каб.318

 

вторник

 

 

1

 

 

-

 

-

 
 

 

 

2

 

Физика

Демидов С.Э. 311 каб.

 

 

 

Информатика

Муксинова Р.Р.

каб.403

Биология

Савина В.В. 307 каб.

 

 

Физическая культура

Анциферов М.С

М. спортзал

 
 

 

 

3

Экономика

Скотников Е.П. 409 каб

Физика

Демидов С.Э. 311 каб.

Биология

Савина В.В. 307 каб.

 

Математика

ВАКАНСИЯ

каб.318

 

 

 

4

Английский язык

Зубкова Е.Ю. 217 каб.

Близнец М.И.  307 каб.

 

 

Математика

ВАКАНСИЯ

каб.318

 
 

 

 

5

 

Индивидуальный проект

Пятаев Р.Ф. каб.307

Скотников Е.П. каб.308а

 

Информатика

Муксинова Р.Р.

каб.403

Физика

Демидов С.Э.

каб.311

 

 

Информатика

Муксинова Р.Р.

каб. 403

 
 

 

 

6

История

Пятаев Р.Ф. 307 каб.

 

Английский язык

Зубкова Е.Ю. 217 каб.

Силантьева И.И.  318 каб.

 
 

 

 

7

 

Математика

ВАКАНСИЯ

каб.307

Литература

Орлова Е.И.

каб.318

 

 

 

8

Физическая культура

Петухов Б.Ю.

Б. спортзал

Курс по выбору «Англ.язык в сфере профессиональной коммуникации»

Зубкова Е.Ю. 318 каб.

 

среда

 

 

1

 

 

-

 

-

 
 

 

 

2

 

География

Скотников Е.П.

каб.307

Английский язык

Зубкова Е.Ю.  каб.217

Силантьева И.И.   каб.318

 

 

 

3

 

Математика

ВАКАНСИЯ

каб.307

Экономика

Скотников Е.П.

каб.318

 

 

Физика

Демидов С.Э.

каб.311

 

Биология

Савина В.В.

каб.409

 
 

 

 

4

 

Русский язык

Орлова Е.И.

каб.307

Право

Галочкин М.В.

каб. 409

 

История

Пятаев Р.Ф.

каб.318

 
 

 

 

5

 

Право

Галочкин М.В.

каб.307 каб.

 

 

Физика

Демидов С.Э.  каб.311

Химия

Даньшина Д.Ю.

каб.309

 

Математика

ВАКАНСИЯ

каб.318

 
 

 

 

6

 

Литература

Орлова Е.И.

каб.307

История

Пятаев Р.Ф.

Каб.318

 

 

Информатика

Муксинова Р.Р.

каб.403

Химия

Даньшина Д.Ю.

каб.309

 

7

Экономика

Скотников Е.П.

каб.307

 

Обществознание

Галочкин М.В.

каб 409

Литература

Орлова Е.И.

каб.318

 

8

 

Курс по выбору «Сочинения разных жанров»

Орлова Е.И.

каб.318

 

четверг

 

 

1

 

 

-

 

-

 
 

 

 

2

 

Химия

Даньшина Д.Ю.

каб.309

 

 

Биология

Савина В.В.

каб.307

Английский язык

Зубкова Е.Ю.  каб.217

Силантьева И.И.   каб.318

 
 

 

 

3

 

Русский язык

Орлова Е.И.

каб.307

Химия

Даньшина Д.Ю.

каб.309

Физика

Демидов С.Э.  каб.311

 
 

 

 

4

 

Математика

ВАКАНСИЯ

каб.307

Обществознание

Галочкин М.В.

каб.318

 

Физика

Демидов С.Э.

каб.211

 

Биология

Савина В.В.

каб. 409

 

 

 
 

 

 

5

Обществознание

Галочкин М.В.

каб.307

 

Физика

Демидов С.Э.

каб. 311

Химия

Даньшина Д.Ю.

каб.309

 

Математика

ВАКАНСИЯ

каб.318

 
 

 

 

6

 

Математика

ВАКАНСИЯ

каб.307

 

История

Пятаев Р.Ф.

каб.318

 

Информатика

Муксинова Р.Р.

каб.403

Химия

Даньшина Д.Ю.

каб.309

 
 

 

 

7

Вопросы современного обществознания

Галочкин М.В.

каб. 307

Практикум по алгебре

ВАКАНСИЯ

каб.217

Практикум по химии

Даньшина Д.Ю.

каб.309

Русский язык

Орлова Е.И.

каб.318

 
 

8

Физическая культура

Петухов Б.Ю.

Б. спортзал

 

Биология

Савина В.В.

каб.318

-

-

 

пятница

 

 

1

 

 

-

 

-

 
 

 

 

2

 

Право

Галочкин М.В.

каб. 307

Информатика

Муксинова Р.Р.

403 каб.

Физика

Демидов С.Э.

311 каб.

 

Математика

ВАКАНСИЯ

каб.318

 
 

 

 

3

Английский язык

Зубкова Е.Ю.  каб.217

Близнец М.И.  каб. 307

История

Пятаев Р.Ф.

каб.318

Информатика

Муксинова Р.Р.

каб.403

Физика

Демидов С.Э.

каб.311 каб.

 
 

 

 

4

Информатика

Муксинова Р.Р.

каб.403

Физика

Демидов С.Э.

каб.311

Информатика

Муксинова Р.Р.

каб. 403

Право

Галочкин М.В.

каб. 318

История

Пятаев Р.Ф.

каб.409

 

 

 

5

Литература

Орлова Е.И.

каб.307

Биология

Савина В.В.

каб.318

Физика

Демидов С.Э.

каб.311

Химия

Даньшина Д.Ю.

каб.309

 
 

 

6

 

Математика

ВАКАНСИЯ

каб.307

Литература

Орлова Е.И.

каб.318

 
 

 

 

7

История

Пятаев Р.Ф.

каб 307

Физическая культура

Анциферов М.С

М. спортзал

 

 

8

ОБЖ

Савина В.В.

каб.307

Курс по выбору «Практикум по решению геометрических задач»

ВАКАНСИЯ

каб.318