Участники пешего туристского похода презентовали для обучающихся школы промежуточные итоги проекта "Путь Героя" и фильм - отчет о походе. 19.11.2019

Участники Московского образовательного проекта "Путь Героя" педагоги Анциферов Михаил Сергеевич, Пятаев Руслан Фирдавсиевич и Зимина Екатерина Михайловна, совместно с обучающимися 11 "А", 10 "А" и 6 "А" классов подготовили отчетное мероприятие о прохождении своего пешего туристского похода по местам Боевой Славы Героя Советского Союза Николая Александровича Боброва. На презентации, педагоги с обучающимися рассказали с чего началась организация похода, показали этапы подготовки и сам видеофильм - отчет о прохождении задуманного маршрута. Затем ребята поделились теплыми и искренними воспоминаниями. Главным гостем мероприятия был Александр Александрович Бобров, родной брат нашего Героя.