Каждый раз, когда приближается новогодний праздник, мы испытываем удивительно чувство – ожидание чуда. 16.12.2018

Новый год самый волшебный, веселый и самый уютный праздник, и самое замечательное и сказочное в этом празднике – это украшенная игрушками ёлка и поздравительная открытка, способная воскресить в нашей памяти давно забытый праздничный день. Они передают нам чудесное ощущение сказки, чуда и детства.

И так, мы подвели итоги нашего конкурса на лучшее оформление школы « В гостях у сказки»

Дети и их педагоги подготовили удивительные инсталляции из самых любимых сказок - « Щелкунчик», «Снежная Королева», « Простоквашино» и « Три поросёнка».

Очень тяжело было выбрать победителя, ведь все работы передают атмосферу праздника и хорошее настроение.

Итоги конкурса « В гостях у сказки»:

1 место занимают - 10,11, 8 "А" класс. (Зимина Е.М., Гаврилова И.О.,Григорьева О.И., Анциферов М.С, )

Поздравляем ребят с победой и поздравляем все с Наступающим Новым Годом!