Здравствуйте, уважаемые гости нашего сайта!
Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы.

11111Здесь Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, узнать о её достижениях, традициях, перспективах развития, событиях и новостях, узнать об организации безопасности, посмотреть распорядок дня школы, увидеть, как организовано питание, посмотреть фото и видео отчёты о жизни наших обучающихся и учителей.

11111Наша школа реализует основные общеобразовательные программы дошкольного образования, начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования и дополнительного образования. Одной из важнейших особенностей нашей школы является и реализация адаптированных основных общеобразовательных программ для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов.

11111В школе созданы все условия для полноценной учебной и досуговой деятельности детей. Мы ежегодно участвуем в конкурсах, фестивалях, марафонах и олимпиадах различного уровня.

11111Цель педагогической команды — создание школы, где каждый ребёнок сможет выбрать свою индивидуальную образовательную траекторию, раскрыть свой талант, а также почувствовать себя успешным в учебе, творчестве и общении. Педагогический коллектив создаёт в школе универсальную среду, позволяющую обеспечить полноценную интеграцию детей в общество. Учителя ведут своих учеников по ступеням взросления, добиваясь, чтобы каждый выпускник уходил из школы адаптированным к взрослой жизни, саморазвитию, самореализации и самоопределению. Основным механизмом повышения продуктивности образовательного процесса в нашей школе является организация эффективного управления самостоятельной культуросозидающей деятельности школьников.

Мы рады сотрудничеству с Вами, уважаемые родители и коллеги!
Дорогие ребята, приходите к нам учиться!
Мы всегда рады новым встречам!

По всем вопросам, связанным с работой школы, личным вопросам,
а также с предложениями и пожеланиями Вы всегда можете обращаться ко мне:
- по номеру телефона: +7 (968) 884-21-16,
- по электронной почте: KulichevaNS@edu.mos.ru ,
- воспользовавшись формой обратной связи: https://sch1429c.mskobr.ru/elektronnye_servisy/vopros-otvet/

С уважением,
Директор ГБОУ «Школа №1429»
Куличева Наталья Сергеевна