Летний дистанционный кулинарный лагерь от Nestle. 02.06.2020

Летний дистанционный кулинарный лагерь от Nestle.

Сроки смен

• 8.06.2020 – 28.06.2020

• 29.06.2020 – 19.07.2020 (предположительно)

• 20.07.2020 – 09.08.2020 (предположительно)

Для участия в работе «Летнего кулинарного лагеря» можно направить заявку  на электронную почту: pravpityt@gmail.com

Также можно зарегистрироваться с 8 июня на сайте www.prav-pit.ru и участвовать в работе лагеря!

Уважаемые родители, дорогие ребята!

Национальная Ассоциация Кулинаров России разработала специальную дистанционную программу воспитания и социализации детей школьного возраста «Летний кулинарный лагерь».

Основной целью программы является организация досуговой деятельности, каникулярной занятости детей 6 -16 лет в летний период.

Деятельность интересна, полезна и позитивна. Может осуществляться как детьми младшего возраста с родителями, так и более старшими – самостоятельно. Детям и их родителям полезно освоить навыки приготовления здоровых блюд, познакомиться с традиционной кулинарной культурой народов России и народов других стран.

Кулинарные уроки по приготовлению необычных блюд, которые будут находиться в записи (то есть нет привязки к определенному времени), будут проводиться ведущими шеф поварами России, Сербии, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана.

Три смены будут проходить под разными девизами: «Кулинарное путешествие по России», «Кулинарное путешествие по миру», «Супер-шеф».

Каждый участник, который разместит фотографию приготовленного блюда на сайте получит диплом от шеф-повара.

15 участников, чьи фотографии, размещенные на сайте www.prav-pit.ru , набрали максимальное количество лайков, получают сувениры .

6 участников, чьи блюда будут размещены на сайте в разделе СУПЕР-ШЕФ, получают Призы.

Открытие Первой смены в Летнем дистанционном кулинарном лагере – 8 июня 2020.

Следующие смены 29.06.2020 – 19.07.2020, 20.07.2020 – 09.08.2020

Для участия в работе «Летнего кулинарного лагеря» можно направить заявку на электронную почту: pravpityt@gmail.com

Зарегистрироваться может как сам ребенок (рекомендуем это сделать вместе с родителем), так и школьный коллектив детей (с помощью руководителя класса).

Запуск дистанционной программы осуществляется в рамках образовательного проекта «Разговор о правильном питании».

Реализация программы осуществляется на дистанционной платформе www.prav-pit.ru.

Более подробная информация о работе Лагеря во вложении (презентация).

(Программа реализуется во исполнение письма Министерства Просвещения Российской Федерации N ВБ-976/04 от 07.05.2020 «О реализации курсов внеурочной деятельности, программ воспитания и социализации, дополнительных общеразвивающих программ с использованием