Тренировочный экзамен по математике профильного уровня для обучающихся 11 класса анонс: 16 марта 2019 года - тренировочный экзамен по технологии печати полного комплекта ЭМ в аудиториях ППЭ и сканирования ЭМ в штабе ППЭ по математике профильного уровня с 04.03.2019

Уважаемые обучающиеся 11 класса , их родители (законные представители)! 16 марта 2019 года состоится тренировочный экзамен по технологии печати полного комплекта ЭМ в аудиториях ППЭ и сканирования ЭМ в штабе ППЭ по математике профильного уровня с участием обучающихся 11 классов. Приглашаются обучающиеся, выбравшие экзамен по математике профильного уровня для сдачи в основной период экзаменов. Место проведения : ГБОУ "Школа № 345 имени А.С.Пушкина", начало экзамена в 10.00.