МГУ имени М.В. Ломоносова. Подготовка к Дополнительному вступительному испытанию по истории России. 03.12.18

15 декабря 2018 года в 12 часов в Институте стран Азии и Африки МГУ имени М.В. Ломоносова (адрес: м. Охотный ряд, ул. Моховая д.11 стр.1 аудитория №128) состоится открытое родительское собрание (консультация), посвященное вопросам подготовки и проведения Дополнительного вступительного испытания (ДВИ) по Истории России в МГУ имени М.В. Ломоносова. Мероприятие проводится в рамках программы «МГУ-школе».
1
На встрече экспертами и руководством МГУ будут разъяснены следующие вопросы:
1. Содержание и структура ДВИ по истории России;
2. Требования к оформлению ответов, основные ошибки;
3. Программы, список литературы для подготовки;
4. Общие вопросы по поступлению в Институт стран Азии и Африки МГУ и на факультеты МГУ имени М.В. Ломоносова схожего профиля (Исторический факультет, Факультет Мировой политики, Факультет глобальных процессов, Факультет политологии)
1
Онлайн регистрация участников мероприятия проводится по адресу: https://www.courses.iaas.msu.ru/registration
1
Каждому зарегистрированному участнику, в зависимости от его категории, будут подготовлены различные информационные печатные материалы. Незарегистрированные участники смогут получить листовки с общей информацией, а также подписаться на Email-рассылку.
Телефон для справок: 8 (495)629-41-21
msu.iaas@mail.ru