Знакомство с конкретным воплощением МЭШ – шаг а реализации дорожной карты в нашей школе.

С этой целью учителя и воспитатели школы 1429 побывали в гостях в школе 2095 "Покровский квартал".

Главная тема встречи - проект "Московская электронная школа". Директор Новокрещенов И. В. рассказал о возможностях и значении проекта, об использовании МЭШ в Покровском квартале. Мастер- класс по биологии с возможностями использования электронных сценариев урока для наших учителей провел учитель, потом состоялся серьезный диалог с коллегами о положительных сторонах проекта, а также о тех проблемах, которые возникают в процессе его реализации. А ещё учителя сели за парты для того, чтобы самим научиться работать с платформой МЭШ.