8 и 15 октября, наши ученики из 9А и 10А (являющиеся участниками Ученического Совета) посетили первые два занятия Субботы Активиста, которые проводили вожатые и кураторы ЦВЗ по ЦАО.

Занятия объединены в образовательные блоки различной тематики. Ребята прослушали лекцию на тему "Деловая этика", где Александра Андреевна Баранова и Татьяна Андреевна Жукова рассказали о том, как правильно оформлять документы и как лучше всего вести переписки.

На втором занятии ребят ожидала дискуссия по теме, предложенной на первом занятии, во время которой проводилось уточнение, прояснение и конкретизация предложенных понятий, алгоритмов, форм.
Теперь все с нетерпением ждут следующих встреч для завершения целого блока, посвященного деловой этике.

Цыганова Анна 10 "А"