Безопасность при перевозке детей. Уважаемые родители!

Ввиду приближающихся праздников и летних каникул предоставляем вам информацию по организованным перевозкам групп детей различным видом транспорта, в т.ч. для выезда за границу.

11111Каждый родитель должен позаботиться о безопасности своих детей во время выездов на отдых в праздничные, выходные дни и каникулярное время. Каждый родитель, педагог-организатор поездки должен проинформировать детей о правилах перевозки и безопасного поведения на транспорте.
11111Правила перевозки детей и групп детей на разных видах транспорта обязывают взрослых (родителей, педагогов) выполнить целый ряд действий, направленных на создание максимально безопасных условий.
11111Ответственный подход взрослых сохранит жизни детей!

Нарушения в сфере перевозки организованных групп детей Презентация для организаторов

Памятка Перевозка групп детей ЭКС РО при ДОгМ