Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

Подведены итоги Московской олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». В этом учебном году участие в Олимпиаде приняли практически все классы нашей школы: с 1-го по 10-й. Наиболее активными, как и в прошлом году, оказались обучающиеся начальных классов: в «копилку» школы они принесли 6 дипломов победителей и 6 дипломов призёров Олимпиады. А общий результат участия – это 10 дипломов победителей и 8 дипломов призеров!!!

Администрация и педагогический коллектив выражает благодарность всем участникам Олимпиады, а особенно: команде 3а класса (классный руководитель Пахомова О.Н.), набравшей максимальное количество баллов – 835; 4а классу (классный руководитель Степенина М.А.), награжденному 4 дипломами призёров и 1 дипломом победителя.

Полные результаты Олимпиады приведены в таблице.