Итоги 2016-2017 год обучения

1. Городской театральный фестиваль-конкурс "Театральный Олимп-2017" Диплом II степени за спектакль "Ночь перед рождеством" Н.В. Гоголь, Театральная студия "Басманный бит", руководители Гаврилова И.О., Лузина В.А.

2. Городской фестиваль детского и юношеского творчества "Эстафета искусств - 2017" Диплом Лауреата, Вокальная студия "Голос школы", руководители Непомнящая С.А., Князькова Л.А.

3. Городской фестиваль детского и юношеского творчества "Эстафета искусств - 2017" Диплом участника, Хореографический ансамбль "Эшапе", руководитель Л.А. Князькова.

4. Образовательный проект «Воссоединение Крыма с Россией», Диплом II степени,за спектакль "Ночь перед рождеством" Н.В. Гоголь, Театральная студия "Басманный бит", руководители Гаврилова И.О., Лузина В.А.

5. Образовательный проект «Воссоединение Крыма с Россией», Конкурс "Крымский вернисаж" Диплом I степени, Объединение "Начинающий модельер", руководитель Григорьева О.И.

6. Олимпиада искусств МГПУ Диплом II степени,Объединение "Начинающий модельер" руководитель Григорьева О.И.

7. Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ, Диплом II Степени,Объединение "Начинающий модельер", руководитель Григорьева О.И.

8. Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ, Диплом I Степени, Театральная студия "Басманный Бит", руководители Гаврилова И.О.

9. Городской чемпионат игр КВН "Вернисаж профессий - 2017" в рамках Марафона "Карьерный навигатор: масштаб - город" , выход в 1/4 финала Диплом участника,руководитель Гаврилова И.О.

10. Городской конкурс "Самый талантливый читатель" Диплом II степени Объединение "Искусство слова", руководитель Сулакова Т.В.

11. Городской конкурс "Москва: экологические страницы", номинация "Сочинения, эссе"

Диплом III степени Объединение "Искусство слова", руководитель Сулакова Т.В.