Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2018».

Городской конкурс чтецов "Мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово" в ВТУ (институт) им. М.С. Щепкина при Государственном академическом Малом театре России. Из 84 участников ЦАО III этапа фестиваля наши ребята получили следующие награды: Сошина Дарья Лауреат II степени, Прилепский Даниил Лауреат I степени

11111Ученики нашей школы традиционно принимают участие в Городском фестивале детского и юношеского творчества «Эстафета искусств». В этом году обучающиеся 11 «А» класса Прилепский Даниил и Сошина Дарья стали участниками жанра "Художественное чтение" и вышли на III этап фестиваля. Программа была представлена по заявленным темам: Прилепский Даниил отрывок из рассказа М. Горького «Однажды осенью», Сошина Дарья стихотворение в прозе И.С._Тургенева «Порог».

11111Из 84 участников ЦАО III этапа фестиваля наши ребята получили следующие награды: Сошина Дарья Лауреат II степени, Прилепский Даниил Лауреат I степени!

11111Победа в Фестивале "Эстафета искусств-2018" дала возможность выхода Прилепского Даниила на Городской конкурс чтецов "Мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово" в ВТУ (институт) им. М.С. Щепкина при Государственном академическом Малом театре России, где Даниил стал Лауреатом II степени!

11111Мы поздравляем ребят и педагога Лузину Валентину Александровну с достойными победами в городских конкурсах и желаем дальнейших творческих успехов!!!