Кружки, секции и творческие объединения на 2018-2019 учебный год

Уважаемые родители! В 2018-2019 учебном году школа предлагает кружки, секции, творческие объединения дополнительного образования на бюджетной основе:

Уважаемые родители!

В 2018-2019 учебном году школа предлагает кружки, секции, творческие объединения дополнительного образования на бюджетной основе:

Ф.И.О.

Форма и название объединения

Группы

Расписание занятий

Зимина Екатерина Михайловна

кабинет 409

Кружок изобразительного творчества «Радуга»

гр.1

1 классы

1 год обучения

Среда 15.30-16.30

четверг 15.30-16.30

гр.2

2-3 классы

2 год обучения

Вторник 15.30-16.30

среда 16.30-17.30

Князькова Лилия Алексеевна

2 этаж

«Веселые ритмы»

Гр.1

1 классы

1 год обучения

Четверг 14.30-15.30

Князькова Лилия Алексеевна

2 этаж

Хореографический ансамбль «Эшапе»

Гр.1

2 классы

2 год обучения

понедельник 16.30-17.30

вторник 16.30-17.30

четверг 16.30-17.30

Гр.2

3 классы

3 год обучения

понедельник 15.30-16.30

среда 15.30-16.30

пятница 14.30-15.30

Гр.3

5-7 классы

3 год обучения

вторник 15.30-16.30

четверг 15.30-16.30

пятница 15.30-16.30

Демидов Сергей Эдуардович

Кабинет 311

«Юный моделист»

Гр. 1

5-9 классы

1 год обучения

Четверг 15.30-17.30

Григорьева Ольга Ивановна

кабинет 110

Кружок

«Творческая мастерская»

гр.1

3-4 классы

2 год обучения

Понедельник 16.30-17.30

Вторник 16.30-17.30

Кружок

«Я - дизайнер»

гр.1

5-11 классы

1 год обучения

Понедельник 15.30-16.30

Четверг 16.30-17.30

Сулакова Татьяна Валерьевна

библиотека

Кружок

«Знатоки истории и культуры Москвы»

Гр.1

5-8 классы

1 год обучения

Среда 16.30-17.30

Сулакова Татьяна Валерьевна

библиотека

Кружок

«Искусство Слова»

гр.1

1 классы

1год обучения

Понедельник 15.30-16.30

Вторник 15.30-16.30

гр.2

2-3 классы

2 год обучения

Пятница 15.30-16.30

Четверг 15.30-16.30

Васильев Андрей Васильевич

кабинет 112

Кружок

«Умелые руки»

Гр.1

1год обучения

Среда 15.30-16.30

Четверг 15.30-16.30

Кружок

«Техническое моделирование»

Гр.1

2 год обучения

Среда 16.30-17.30

Четверг 16.30-17.30

Летягин Эдуард Васильевич

спортзал

3 этаж

Секция «Футбол»

Гр.1

3-5 классы

2 год обучения

Вторник 15.30-16.30

Четверг 15.30-16.30

Гр.2

6-8 класс

2 год обучения

Гр3.

9-11 класс

2 год обучения.

Понедельник 15.30-16.30

Среда 15.30-16.30

Понедельник 16.30-17.30

Среда 16.30-17.30

Хмарова Юлия Павловна

309 кабинет

«Химическая мозаика»

Гр.1

3 классы

1 год обучения

Вторник 15.30-16.30

Среда 15.30-16.30

Королева Юлия Анатольевна

305 кабинет

«Математика для всех»

Гр.1

8 классы

1 год обучения

Понедельник 15.30-16.30

Хмарова Юлия Павловна

309 кабинет

«365 экспериментов на каждый день»

Гр.1

4 классы

1 год обучения

понедельник 15.30-16.30

четверг 15.30-16.30

Королева Юлия Анатольевна

305 кабинет

«Математический

калейдоскоп»

Гр.1

5-6 классы

1 год обучения

Вторник 15.30-16.30

Осадчук Мая Николаевна 318 кабинет

«Веселые нотки»

Гр.1

1 классы

1 год обучения

Гр.2

2-5 классы

2г.обучения

Понедельник 14.30-15.30

Понедельник 15.30-16.30

Орлова Елена Игоревна

301 кабинет

«Основы журналистики»

Гр.1

7-10 классы

1 год обучения

Понедельник 15.30-17.30

Среда 15.30-17.30

Курбанская Светлана Юрьевна

Кабинет303

«Юный журналист»

Гр.1

6-8 классы

2 год обучения

Среда 15.30-17.30

Анциферов Михаил Сергеевич

спортзал

1 этаж

Секция «PRO-basket»

гр.1

5-7 классы

1 год обучения

Среда 15.30-16.30

пятница 15.30-16.30

гр.2

8-11 классы

2 год обучения

среда 16.30-17.30

пятница 16.30-17.30


Зачисление обучающихся в кружки и секции системы дополнительного образования проводится только через Портал Государственных Услуг https://pgu.mos.ru/

Информацию можно получить по телефону 8-919-970-97-44