РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ на 2016-2017 учебный год с 01.09.2016

Ф.И.О.

Форма и название объединения

Группы

Расписание занятий

Зимина Екатерина Михайловна

кабинет 409

Кружок изобразительного творчества «Радуга»

гр.1

1 классы

1 год обучения

понедельник 16.00-17.00

вторник 16.00-17.00

гр.2

2-4 классы

2 год обучения

понедельник 17.00-18.00

четверг 16.00-17.00

Гр.3

2-4 классы

2 год обучения

вторник 17.00-18.00

пятница 16.00-17.00

Князькова Лилия Алексеевна

2 этаж

Хореографический ансамбль «Эшапе»

Гр.1

1-3 классы

1 год обучения

понедельник 15.00-16.00

вторник 15.00-16.00

пятница 15.00-16.00

Гр.2

4-6 классы

1 год обучения

понедельник 16.00-17.00

среда 16.00-17.00

четверг 16.00-17.00

Гр.3

7-9 классы

1 год обучения

понедельник 17.00-18.00

среда 17.00-18.00

пятница 16.00-17.00

Непомнящая Софья Александровна

Актовый зал,318

Вокально-хоровой ансамбль

«Голос Школы»

Гр. 1

5-10 классы

1 год обучения

понедельник 17.00-18.00

среда 17.00-18.00

Григорьева Ольга Ивановна

кабинет 110

Кружок

«Творческая мастерская»

гр.1

2-4 классы

2 год обучения

понедельник 15.00-16.00

пятница 15.00-16.00

Гр.2

1-4 классы

1 год обучения

понедельник 16.00-17.00

четверг 15.00-16.00

Кружок

«Начинающий модельер»

Гр.1

5-9 классы

1 год обучения

вторник 16.00-17.00

четверг 16.00-17.00

Сулакова Татьяна Валерьевна

библиотека

Кружок

«Искусство Слова»

Гр.1

1 классы

1год обучения

понедельник, среда

16.00-17.00

Гр.2

2 классы

1 год обучения

вторник, четверг

15.00-16.00

Гр.3

2-4 классы

2 год обучения

понедельник, среда

15.00-16.00

Васильев Андрей Васильевич

кабинет 112

Кружок

«Умелые руки»

Гр.1

2-4 классы

2 год обучения

понедельник, пятница 15.00-16.00

Гр.2

1-4 классы

1 год обучения

понедельник, среда

16.00-17.00

Кружок

«Техническое моделирование»

Гр.1

1-4 классы

1 год обучения

вторник, среда

15.00-16.00

Гр.2

2-4 классы

2 год обучения

вторник, пятница

16.00-17.00

Халимов Руслан Саидбакоевич

спортзал

3 этаж

Секция «Футбол»

Гр. 1

1 классы

1 год обучения

вторник, четверг

16.00-17.00

Гр.2

2-4 классы

2 год обучения

среда, пятница

16.00-17.00

Гр.2

9-11 классы

вторник, четверг

17.45-18.45

Анциферов Михаил Сергеевич

спортзал

1 этаж

Секция «Баскетбол»

Гр.1

2-5 классы

2 год обучения

понедельник 15.00-16.00

пятница 15.00-16.00

Гр.2

6-8 классы

3 год обучения

понедельник 16.00-17.00

среда 17.45-18.45