Расписание кружков и секций дополнительного образования на 2015-2016 учебный год с 01.01.2016

Ф.И.О.

Форма и название объединения

Группы

Расписание занятий

Зимина Екатерина Михайловна

кабинет 409

Кружок

«Лепка»

гр. 1

1-4 классы

четверг 16.40-17.40

пятница 14.30-15.30

Кружок изобразительного творчества «Радуга»

гр.1

1-2 классы

понедельник 15.40-16.40

четверг 15.40-16.40

гр.2

3-4 классы

понедельник 16.40-17.40

пятница 15.30-16.30

Лузина Валентина Александровна

актовый зал

Театральная студия

«Карабас Барабас»

гр.1

3-5 классы

вторник, четверг

15.00-17.00

Григорьева Ольга Ивановна

кабинет 110

Кружок

«Творческая мастерская»

гр.1

1-4 классы

среда 16.00-17.00

пятница 16.00-17.00

Кружок

«Юный дизайнер»

гр.1

5-7 классы

понедельник, четверг

16.00-17.00

Сулакова Татьяна Валерьевна

библиотека

Кружок

«Искусство Слова»

гр.1

1-2 классы

понедельник, среда

16.00-17.00

гр.2

3-4 классы

вторник, четверг

16.00-17.00

Васильев Андрей Васильевич

кабинет 112

Кружок

«Умелые руки»

гр.1

1-4 классы

среда

15.40-16.40

четверг 15.40-16.40

гр.2

5-8 классы

понедельник 17.00-18.00

пятница 17.00-18.00

Кружок

«Техническое моделирование»

гр.1

1-4 классы

среда 16.40-17.40

четверг 16.40-17.40

Халимов Руслан Саидбакоевич

спортзал

3 этаж

Секция «Футбол»

гр.1

1-4 классы

среда, пятница

15.35-16.35

гр.2

1-4 классы

вторник, четверг

15.35-16.35

гр.3

5-7 классы

понедельник 15.35-16.35 пятница 16.35-17.35

гр.4

5-7 классы

вторник, четверг

17.30-18.30

гр.5

8-11 классы

понедельник, пятница

18.00-19.00

Анциферов Михаил Сергеевич

спортзал

1 этаж

Секция «Баскетбол»

гр.1

1-2 классы

вторник 15.00-16.00

четверг 16.00-17.00

гр.2

3-4 классы

вторник 16.35-17.35

четверг 17.05-18.05

гр.3

5-7 классы

понедельник 16.40-17.40

среда 16.40-17.40

Гаврилова Ирина Олеговна

кабинет 302

Кружок

«КВН - Басманный бит»

гр.1

8-10классы

понедельник, четверг
15.40-17.40

Кожанова Надежда Викторовна

кабинет 301

Кружок

«Мы открываем Москву»

гр.1

7 классы

вторник 15.40-17.40

гр.2

9 классы

среда

14.45-16.45

четверг 15.45-16.45

Скотников Егор Петрович

кабинет 319

Клуб Путешествий

гр.1

5-6 классы

понедельник, среда

16.00-18.00

гр. 2

7-8 классы

вторник, четверг

16.00-18.00

Пархоменко Татьяна Владимировна

кабинет 308

Кружок «Юный правовед»

гр.1

10 класс

понедельник 15.40-17.40

четверг 15.40-16.40

Архипова Ирина Александровна

кабинет 305

Кружок

«Школа точной мысли»

гр.1

10 класс

вторник

16.00-18.00

среда

15.00-17.00