РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

расписание кружков и секции

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НА 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

Ф.И.О.

Форма и название объединения

Группы

Расписание занятий

Зимина Екатерина Михайловна

кабинет 409

Кружок

«Лепка»

Гр. 1 1-4 классы

четверг 16.40-17.40

пятница 14.30-15.30

Кружок изобразительного творчества «Радуга»

гр.1 1-2 классы

понедельник 15.40-16.40

четверг 15.40-16.40

Гр.2 3-4 классы

понедельник 16.40-17.40

пятница 15.30-16.30

Лузина Валентина Александровна

актовый зал

Театральная студия

«Карабас Барабас»

гр.1 3-5 классы

вторник, четверг

15.00-17.00

Григорьева Ольга Ивановна

кабинет 110

Кружок

«Творческая мастерская»

гр.1 1-4 классы

вторник 15.00-16.00

среда 16.00-17.00

Кружок

«Юный дизайнер»

Гр.1 5-7 классы

понедельник, четверг

16.00-17.00

Сулакова Татьяна Валерьевна

библиотека

Кружок

«Искусство Слова»

гр.1 1-2 классы

понедельник, среда

16.00-17.00

Гр.2 3-4 классы

вторник, четверг

16.00-17.00

Васильев Андрей Васильевич

кабинет 112

Кружок

«Умелые руки»

гр.1 1-4 классы

вторник 15.40-16.40

четверг 15.40-16.40

Гр.2 5-8 классы

понедельник 17.00-18.00

пятница 17.00-18.00

Кружок

«Техническое моделирование»

Гр.1 1-4 классы

вторник 16.40-17.40

четверг 16.40-17.40

Халимов Руслан Саидбакоевич

спортзал

3 этаж

Секция «Футбол»

гр.1 1-4 классы

среда, пятница

15.35-16.35

гр.2 1-4 классы

вторник, четверг

15.35-16.35

Гр.3 5-7 классы

понедельник 15.35-16.35 пятница 16.35-17.35

Гр.4 5-7 классы

вторник, четверг

17.30-18.30

Гр.5 8-11 классы

понедельник, пятница

18.00-19.00

Анциферов Михаил Сергеевич

спортзал

1 этаж

Секция «Баскетбол»

Гр.1 1-2 классы

вторник 15.00-16.00

четверг 16.00-17.00

Гр.2 3-4 классы

вторник 16.35-17.35

четверг 17.05-18.05

Гр.3 5-7 классы

понедельник 16.40-17.40

среда 16.40-17.40

Гаврилова Ирина Олеговна

кабинет 302

Кружок

«КВН - Басманный бит»

Гр.1 8-10классы

понедельник, четверг
15.40-17.40

Кожанова Надежда Викторовна

кабинет 301

Кружок

«Мы открываем Москву»

гр.1 7 классы

вторник 15.40-17.40

гр.2 9 классы

Среда 14.45-16.45

Четверг 15.45-16.45

Скотников Егор Петрович

кабинет 319

Клуб Путешествий

гр.1 5-6 классы

понедельник, среда

16.00-18.00

Гр. 2 7-8 классы

вторник, четверг

16.00-18.00

Пархоменко Татьяна Владимировна

кабинет 308

Кружок «Юный правовед»

Гр.1 10 класс

понедельник 15.40-17.40

четверг 15.40-16.40

Архипова Ирина Александровна

кабинет 305

Кружок

«Школа точной мысли»

Гр.1 10 класс

среда 14.35-16.35

пятница 15.40-17.40