План воспитательной работы ГБОУ Школа №1429 в период весенних каникул с 27.03 по 01.04.2016 года

График занятости спортивного зала ГБОУ Школа №1429 в период весенних каникул с 27.03 по 01.04.2016 года

План воспитательной работы ГБОУ ШКОЛА № 1429

в период весенних каникул с 27.03.2016 по 01.04.2016 года

26 марта суббота

Экскурсии/походы

Время

Вид деятельности/мероприятие

класс

ответственный

Место проведения

12.00

Спектакль

«Остров сокровищ» Губернский театр

Зимина Е.М.

Волгоградский пр., 121

10-00

Консультация по русскому языку ЕГЭ

11А

Калинин Д.А.

303

27 марта воскресение

Экскурсии/походы

10.00-13.00

Посещение театра «Модерн», просмотр спектакля "ПУТЕШЕСТВИЕ МАЛЕНЬКОГО ПРИНЦА"

5А, 5В

Гаврилова И.О.

Близнец М.И.

Григорьева О.И.

Москва, Спартаковская пл., д. 9/1а

10-00

Репетиция

«Последний Звонок - 2016»

11А

Калинин Д.А.

Актовый зал

28 марта понедельник

Художественно-эстетическое воспитание

10.00-11.00

Конкурс рисунков

« В гостях у весны»

1А, 1Б

Ефремова О.В.

Ворожцова Л.В.

207

12.00-13.00

Мастер класс Живопись легко: нежные тюльпаны методом правополушарного рисования

1-11

Зимина Е.М.

409

Трудовое воспитание

13.00-14.00

Работа в школьном зимнем саду

6-е классы

Хмарова Ю.П.

310

Спортивно-оздоровительное воспитание

Дополнительное образование

11.00-12.00

Кружок «Юный дизайнер»

5-8 классы

Григорьева О. И.

111

10.00

Кружок «Радуга»

1-2

Зимина Е.М.

409

11.00-12.00

Кружок «Радуга»

3-4

Зимина Е.М.

409

11.00-12.00

«Искусство слова»

1 группа

Сулакова Т.В.

Библиотека

10.00-12.00

Театральная студия «Карабас-Барабас», репетиция спектакля Золушка

3-5

Лузина В.А.

Актовый зал

12.00-14.00

Кружок КВН «Басманный бит»

8-11

Гаврилова И.О.

Актовый зал

12.00-13.00

Баскетбол

1-2

Анциферов М.С.

Малый спортзал

13.00-14.00

Баскетбол

3-4

Анциферов М.С.

Малый спортзал

15.35-16.35

Футбол

5-7

Халимов Р.С.

Большой спортзал

18.00-19.00

Футбол

8-11

Халимов Р.С.

Большой спортзал

12.00-13.00

«Умелые руки»

5-8

Васильев А.В.

112

Работа школьной библиотеки

10.00

Выставка книг-юбиляров 2016 года

1-11

Сулакова Т.В.

Библиотека

Экскурсии/походы

11.00-16.00

Посещение выставки

«Россия – моя история»

10А

Пархоменко Т.В.

ВДНХ

12.00

Квест "История Головинского парка"

Силантьева И.И.

Лефортово

Консультации

10.00-12.00

Консультация по английскому языку

10 класс

Близнец М.И.

408

12.00-13.00

Консультация по английскому языку

11 класс

Близнец М.И.

408

10.00-12.00

Консультация по биологии

9-е классы

Хмарова Ю.П.

310

12.00-13.00

Консультация по химии

9-е классы

Хмарова Ю.П.

310

14.00-16.00

Консультация по биологии

11 класс

Хмарова Ю.П.

310

11.00-12.00

Индивидуальные консультации по русскому языку.

1-е классы

Ефремова О.В.

Ворожцова Л.В.

207-208

10:00 – 12:00

Консультация по истории.

6-е классы

Пятаев Р.Ф.

405

12:00 – 14:00

Консультация по обществознанию

6-е классы

Пятаев Р.Ф.

405

10.00-12.00

Индивидуальные консультации для учащихся

2А,2Б, 4Б

Пахомова О.Н.

Голова С.А

Исаева Н.Ю.

201

206

203

10-00

Консультация по русскому языку ЕГЭ

11А

Калинин Д.А.

303

10.00-13.00

Консультации по математике

6Б, 6В

Рябенко Л.Ю.

306

10.00-12.00

Подготовка к ЕГЭ по физике

11ф

Юдина Л.В.

311

12.00-14.00

Ликвидация пробелов в усвояемости предмета физика

10ф

Юдина Л.В.

311

14.00-16.00

Подготовка к ОГЭ по физике

9а-9б

Юдина Л.В.

311

10.00-14.00

Подготовка к ЕГЭ по географии

11А

Скотников Е.П.

319

14.00-16.00

Работа с отстающими учащимися

5-6

Скотников Е.П.

319

10.00-12.00

Консультация по математике

6-7

Доленко Н.А.

304

12.00-14.00

Консультация по математике

Доленко Н.А.

304

10:00 -

консультации для переводного экзамена в 8 классах по истории

8

Ковтунов Д.Ю.

307

10-12

Подготовка к ОГЭ

по информатике

9

Скотникова О.А.

403

12.30-

14.00

Как правильно устанавливать программы на компьютере? (Практическое занятие)

Скотникова О.А.

403

29 марта вторник

Художественно-эстетическое воспитание

10.00-11.00

Беседа

« Поговорим о доброте»

1-е классы

Ефремова О.В.

Ворожцова Л.В.

208

11.00-13.00

Мастер-класс

«Весенние мотивы»

1-4

Голова С.А.

206

12.00-13.00

Викторина «Занимательный русский язык»

1-4

Исаева Н.Ю.

203

Спортивно-оздоровительное воспитание

13.30-15.00

«Веселые старты»

1-4

Анциферов М.С.

Большой спортзал

15.30-16.30

2 этап школьного турнира по флорболу

1-4

Анциферов М.С.

Большой спортзал

Дополнительное образование

14.00-15.00

«Искусство слова»

2 группа

Сулакова Т.В.

Библиотека

10.00-12.00

Театральная студия «Карабас-Барабас», репетиция спектакля Золушка

3-5

Лузина В.А.

Актовый зал

12.00-14.00

Кружок КВН «Басманный бит»

8-11

Гаврилова И.О.

Актовый зал

11.00-12.30

Баскетбол

5-7

Анциферов М.С.

Большой спортзал

12.00-14.00

«Юный правовед»

10

Пархоменко

308

15.35-16.35

Футбол

1-4

Халимов Р.С.

Большой спортзал

17.30-18.30

Футбол

5-7

Халимов Р.С.

Большой спортзал

Работа школьной библиотеки

11.00-13.30

Совместная работа с библиотекой им. А.Дельвига. Квест по роману Р.Л.Стивенсона "Остров сокровищ" 6–ые классы координатор

6-е классы

Рябенко Л.Ю., Скотников Е.П., Силантьева И.И.,

Сулакова Т.В.

Экскурсии/походы

09.00-16.00

Экскурсия в ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

ДАРВИНОВСКИЙ

МУЗЕЙ

5 Б, 5В

Близнец М.И.

Москва,

ул.Вавилова, 57

10-00

Посещение музея ГУЛАГа

11А

Калинин Д.А.

Москва, 1-й Самотечный пер., 9, стр. 1

10.0014.00

Экскурсия в «Усадьбу Измайлово»

Сулакова Т.В.

Ламехова Т.А.

Городок имени Баумана д 2 стр. 14

11.00-15.00

Экскурсия в

ИНТЕРАКТИВНЫЙ МУЗЕЙ ПО СКАЗАМ П.П. БАЖОВА "В ГОСТИ К ХОЗЯЙКЕ МЕДНОЙ ГОРЫ"

Рябенко Л.Ю.

ул. Краснобогатырская, д. 2

Консультации

10.00-12.00

Консультация по биологии

9-е классы

Хмарова Ю.П.

310

12.00-14.00

Консультация по химии

9-е классы

Хмарова Ю.П.

310

14.00-16.00

Консультация по биологии

11А

Хмарова Ю.П.

310

13:00-14:00

Консультация по подготовке к ОГЭ

9-е классы

Дяченко Н.С.

407

11.00 – 13.00

Индивидуальные консультации по математике

Степенина М.А.

203

11.00-12.00

Индивидуальные консультации по математике.

1-е классы

Ефремова О.В.

Ворожцова Л.В.

207-208

10:00 – 12:00

Консультация по истории.

5-е классы

Пятаев Р.Ф.

405

12:00 – 14:00

Консультация по обществознанию.

5-е классы

Пятаев Р.Ф.

405

10.00-12.00

Консультации по обществознанию

11А

Пархоменко Т.В.

308

10.00-12.00

Подготовка к ЕГЭ по физике

11ф

Юдина Л.В.

311

12.00-14.00

Подготовка к ГИА по физике

9А,9Б

Юдина Л.В.

311

10.00-14.00

Подготовка к ОГЭ по географии

9А,9Б

Скотников Е.П.

319

14.00-16.00

Групповые консультации по георафии

7-8

Скотников Е.П.

319

10.00-12.00

Консультация по математике

6-7

Доленко Н.А.

304

12.00-14.00

Консультация по математике

Доленко Н.А.

304

10:00

Консультации для переводного экзамена в 8 классе по обществознанию.

8

Ковтунов Д.Ю.

307

10-12

Подготовка к ОГЭ

по информатике

9

Скотникова О.А.

403

30 марта среда

Художественно-эстетическое воспитание

10.00 – 11.00

Викторина

«Хочу всё знать»

Степенина М.А.

203

10.00-11.00

Беседа «Безопасность на улице»

1-е

классы

Ефремова О.В.

Ворожцова Л.В.

207

13:00 – 16:00

Работа Совета музея.

Пятаев Р.Ф.

Музей 414

10.00-17.00

II очный этап Фестиваля школьных театров

«Волшебный занавес»

Лузина В.А.

Гаврилова И.О.

ГБОУ ДО г. Москвы "ДТДиМ"Восточный"

1-я Владимирская улица, дом 20

Трудовое воспитание

13.00-14.00

Работа в школьном цветочном саду

6-е классы

Хмарова Ю.П.

310

Генеральная уборка спортивного зала

7-9

Халимов Р.С.

БСЗ

Дополнительное образование

10.00-11.00

Кружок «Творческая мастерская»

1-4

Григорьева О. И.

111

14.00-15.00

«Искусство слова»

1 группа

Сулакова Т.В.

Библиотека

10.00-11.00

Баскетбол

1-2

Анциферов М.С.

МСЗ

14.00-15.00

Баскетбол

3-4

Анциферов М.С.

МСЗ

12.00-13.00

«Умелые руки»

1-4

Васильев А.В.

112

13.00-14.00

Техническое моделирование

1-4

Васильев А.В.

112

15.35-16.36

Футбол

1-4

Халимов Р.С.

БСЗ

Консультации

10.00-12.00

Консультация по английскому языку

10 А

Близнец М.И.

408

12.00-13.00

Консультация по английскому языку

11 А

Близнец М.И.

408

10.00-12.00

Консультация по биологии

9-е классы

Хмарова Ю.П.

310

12.00-13.00

Консультация по химии

9-е классы

Хмарова Ю.П.

310

14.00-16.00

Консультация по биологии

11 А

Хмарова Ю.П.

310

10:00-11:00

Консультация по переводному экзамену Английский язык

8-е классы

Дяченко Н.С.

407

11.00-12.00

Индивидуальные консультации по чтению.

1-е классы

Ефремова О.В.

Ворожцова Л.В.

207-208

10.00-11.00

"Занимательная математика"- решение логических задач

5А, 5Б

Архипова И.А.

305

10.00-13.00

Консультация по математике

Рябенко Л.Ю.

306

10.00-12.00

Консультация по математике

6-7

Доленко Н.А.

304

12.00-14.00

Консультация по математике

Доленко Н.А.

304

10-12

Подготовка к ОГЭ

по информатике

9

Скотникова О.А.

403

Экскурсии

10.00

Посещение планетария

« Тайна Красной планеты»

10А

Пархоменко Т.В.

Садовая-Кудринская ул., 5, стр. 1,

31 марта четверг

Художественно-эстетическое воспитание

10.00 – 11.00

Занятие

«Умники и умницы»

Степенина М.А.

204

10.00-11.00

Литературный турнир по сказкам А.С.Пушкина

1-е классы

Ефремова О.В.

Ворожцова Л.В.

208

10-00

Репетиция «Последнего звонка»

11А

Калинин Д.А.

Актовый зал

Спортивно-оздоровительное воспитание

13.30-15.00

«Веселые старты»

5-7

Анциферов М.С.

Большой спортзал

15.00-16.30

2 этап школьного турнира по флорболу

5-7

Анциферов М.С.

Большой спортзал

Дополнительное образование

10.00-11.00

Кружок «Юный дизайнер»

5-8

Григорьева О. И.

111

10.00-11.00

Кружок «Радуга»

1-4

Зимина Е.М.

409

13.00-14.00

Кружок «Лепка»

1-4

Зимина Е.М.

409

14.00-15.00

Кружок

«Искусство слова»

2 группа

Сулакова Т.В.

Библиотека

10.00-11.00

Баскетбол

5-7

Анциферов М.С.

Большой спортзал

13.00-14.00

«Юный правовед»

10

Пархоменко Т.В.

308

13.00-14.00

«Умелые руки»

1-4

Васильев А.В.

112

14.00-15.00

Техническое моделирование

1-4

Васильев А.В.

112

15.35-16.35

Футбол

1-4

Халимов Р.С.

БСЗ

17.30-18.30

Футбол

5-7

Халимов Р.С.

БСЗ

Работа школьной библиотеки

11.00-14.00

Городской семинар «Педагогическая составляющая в работе школьной библиотеки»

Сулакова Т.В., методисты ГМЦ

Библиотека

Консультации

10.00-12.00

Консультация по английскому языку

10А

Близнец М.И

408

10.00-12.00

Консультация по биологии

9-е классы

Хмарова Ю.П.

310

12.00-14.00

Консультация по химии

9-е классы

Хмарова Ю.П.

310

14.00-16.00

Консультация по биологии

11А

Хмарова Ю.П.

310

13:00-14:00

Консультация по подготовке к ОГЭ

9

Дяченко Н.С.

407

11.00-12.00

Индивидуальные консультации

по окружающему миру

1-е

классы

Ефремова О.В.

Ворожцова Л.В.

207-208

9:00

11:00

Консультация по истории и обществознанию

5-е

классы

Пятаев Р.Ф.

405

10.00-12.00

Индивидуальные консультации для учащихся

2А,2Б,4А, 4Б

Голова С.А

Исаева Н.Ю.

Пахомова О.Н.

Ламехова Т.А.

206

203

201

205

10.00-11.00

"Занимательная математика"- решение логических задач

Архипова И.А.

305

10.00-13.00

Консультация по математике

Рябенко Л.Ю.

306

10.00-12.00

Подготовка к ЕГЭ по физике

11ф

Юдина Л.В.

311

10.00-13.00

Консультации к ГИА для 9 классов по истории и обществознанию

9-е классы

Пархоменко Т.В.

308

Прочее

11.00-13.00

Педагогический совет

Смышляева Л.В.

Миниханов Р.С

форум

1 апреля пятница

Художественно-эстетическое воспитание

10.00-11.00

Просмотр мультфильмов «Приключения Смешариков»

1-е классы

Ефремова О.В.

Ворожцова Л.В.

208

11.00-12.00

Настольные игры

1-е классы

Ефремова О.В.

Ворожцова Л.В.

207-208

Дополнительное образование

11.00-12.00

Кружок

«Творческая мастерская»

1-4

Григорьева О. И.

111

14.00

Кружок «Лепка»

1-4

Зимина Е.М.

409

15.00

Кружок «Радуга»

1-4

Зимина Е.М.

409

12.00-13.00

«Умелые руки»

5-8

Васильев А.В.

112

16.35-17.35

Футбол

5-7

Халимов Р.С.

БСЗ

18.00-19.00

Футбол

8-11

Халимов Р.С.

БСЗ

Экскурсии/походы

18.00

Посещение спектакля «Мастер и Маргарита»

11А

Калинин Д.А.

МХАТ им. Горького, Тверской бульвар,22

12.00-16.00

Посещение детского центра научных открытий «ИнноПарк на Лубянке»

7-8

Юдина Л.В.

Хмарова Ю.П.

Театральный пр-д, д.5/1.

Консультации

10.00-12.00

Консультация по английскому языку

11А

Близнец М.И

408

10.00-12.00

Консультация по биологии

9-е классы

Хмарова Ю.П.

310

12.00-13.00

Консультация по химии

9-е классы

Хмарова Ю.П.

310

14.00-16.00

Консультация по биологии

11А

Хмарова Ю.П.

310

11.00 – 13.00

Индивидуальные консультации по предметам

Степенина М.А.

203

10:00 – 12:00

Консультация по истории.

6-е классы

Пятаев Р.Ф.

405

12:00 – 14:00

Консультация по обществознанию

6-е классы

Пятаев Р.Ф.

405

10.00-12.00

Консультации по обществознанию

11А

Пархоменко Т.В.

308

10.00-13.00

Консультации по проектам

Рябенко Л.Ю.

306

10.00-12.00

Подготовка к ЕГЭ

11ф

Юдина Л.В.

311

Трудовое воспитание

13.00-14.00

Работа в школьном цветочном саду

6-е классы

Хмарова Ю.П.

310

Прочее

Педагогический марафон

Исаева Н.Ю.

ул. Малая Пироговская,

д. 1, стр. 1

График занятости спортивного зала в ГБОУ Школа № 1429

в период весенних каникул с 28.03.2016 по 01.04.2016 г.

Вид спортивной деятельности

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Дополнительное образование

Секция Баскетбол

5-7 классы

11.00-12.30

Большой спортзал

Анциферов М.С.

11.00-12.30

Большой спортзал

Анциферов М.С.

Секция Баскетбол

1-2 классы

12.00-13.00

Малый спортзал

Анциферов М.С.

10.00-11.00

Малый спортзал

Анциферов М.С.

Секция Баскетбол

3-4 классы

13.00-14.00

Малый спортзал

Анциферов М.С.

14.00-15.00

Малый спортзал

Анциферов М.С.

Секций Футбол

1-4 классы

15.35-16.35

Большой спортзал

Халимов Р.С.

15.35-16.35

Большой спортзал

Халимов Р.С.

Секций Футбол

1-4 классы

15.35-16.35

Большой спортзал

Халимов Р.С.

15.35-16.35

Большой спортзал

Халимов Р.С.

Секций Футбол

5-7 классы

15.35-16.35

Большой спортзал

Халимов Р.С.

16.35-17.35

Большой

спортзал

Халимов Р.С.

Секций Футбол

5-7 классы

17.30-18.30

Большой спортзал

Халимов Р.С.

17.30-18.30

Большой спортзал

Халимов Р.С.

Секций Футбол

8-11 классы

18.00-19.00

Большой спортзал

Халимов Р.С.

18.00-19.00

Большой

спортзал

Халимов Р.С.

Подвижные игры

«Веселые старты»

1-4 классы

13.30-15.00

Большой спортзал

Анциферов М.С.

«Веселые старты»

5-7 классы

13.30-15.00

Большой спортзал

Анциферов М.С.

Спортивные игры

2 этап Школьного турнира по флорболу

1-4 классы

15.30-16.30

Большой спортзал

Анциферов М.С.

2 этап Школьного турнира по флорболу

5-7 классы

15.00-16.30

Большой спортзал

Анциферов М.С.