ПЛАН РАБОТЫ НА ЗИМНИХ КАНИКУЛАХ С 28.12. 2015-31.12. 2015

План воспитательной работы ГБОУ «Школа № 1429»

в период зимних каникул с 26.12.2015 по 31.12.2015 года

26 декабря суббота

Время

Вид деятельности/мероприятие

класс

ответственный

Место проведения

Экскурсии/походы

12.00

Каток на ВДНХ

Кожанова Н.В.

Проспект Мира, 119

14.00

Московский детский театр эстрады, Спектакль

«Снип! Снап! Снупе»

2А, 2Б

Пахомова О.Н. Воронина Л.М.

Бауманская ул., 32с1,

27 декабря воскресенье

Экскурсии/походы

12.00

Каток Сокольники

Халимов Р.С.

Сокольнический вал ул., 1, стр. 1

Спортивно-оздоровительное воспитание

12.00-15.00

Новогодний спортивный турнир среди школ

Анциферов М.С.

ул. Гольяновская д.2 стр.1 Манеж "Металлург"

28 декабря понедельник

Художественно-эстетическое воспитание

10.00-12.00

Мастерская Деда Мороза

1-4

Ефремова О.В.

Ворожцова Л.В.

2 этаж

Работа школьной библиотеки

11.00-12.00

Литературный обзор "Новый год и Рождество в литературных произведениях"

5А, 5Б

Сулакова Т.В.

библиотека

Спортивно-оздоровительное воспитание

13.30-15.00

Соревнования

«Веселые старты»

1-4

Анциферов М.С.

БСЗ

Дополнительное образование

12.00-14.00

Театральная студия «Карабас Барабас»

1-4

Лузина В.А.

Актовый зал

12.00-13.00

Секция «Футбол»

5-7

Халимов Р.С.

БСЗ

13.00-14.00

Секция «Футбол»

8-11

Халимов Р.С.

БСЗ

13.00-15.00

Секция «Баскетбол»

1-4

Анциферов М.С.

МСЗ

12.00-13.00

Кружок «Искусство Слова»

1-2

Сулакова Т.В.

библиотека

13.00-14.00

Кружок «Умелые руки»

5-7

Васильев А.В.

110

12.00-13.00

Кружок «Юный правовед»

10

Пархоменко Т.В.

308

13.00-15.00

Кружок КВН «Басманный бит»

8

Гаврилова И.О.

302

Экскурсии/походы

11.00-13.00

Спортивное ориентирование в Измайловском парке

5-7

Скотников Е.П.

Измайловский парк

12.00

Государственный художественный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник «Коломенское»

Кожанова Н.В.

Нагатинский затон, «Коломенское»

15.00

Кинотеатр «Родина»

Халимов Р.С.

Семеновская пл., 5,

12.00-15.00

Игра в Боулинг-центр ТУ-15

Кежаев О.С.

Набережная Академика Туполева, дом 15

Консультации

09.00-13.00

Консультации по математике

6,9

Лайко А.Н.

316

10.00-11.00

Русский как иностранный

5,7,8

Силантьева И.И.

404

10.00-12.00

Консультации по математике

5-8

Рябенко Л.В.

306

11.0012.00

Консультация по биологии

9

Хмарова Ю.П.

309

12.00-13.00

Консультация по химии

9

Хмарова Ю.П.

309

13.00-15.00

Консультации по биологии и химии

11

Хмарова Ю.П.

309

10.00-12.00

Консультации по русскому языку

11

Калинин Д.А.

303

Трудовое воспитание

15.00-16.00

Работа по уходу за растениями в Зимнем саду школы

6-9

Хмарова Ю.П.

Зимний сад 4 этаж

29 декабря вторник

Художественно-эстетическое воспитание

10.00-11.00

Викторина по сказкам Г.Х. Андерсена

1-4

Исаева Н.Ю.

2 этаж

Спортивно-оздоровительное воспитание

13.30-15.00

Подвижные игры «Веселые старты»

1-4

Анциферов М.С.

БСЗ

15.30-16.30

Турнир по флорболу

1-4

Анциферов М.С.

БСЗ

Дополнительное образование

12.0013.00

Секция «Баскетбол»

5-7

Анциферов М.С.

БСЗ

12.0013.00

Кружок «Искусство слова»

1-4

Сулакова Т.В.

библиотека

15.3516.35

Секция «Футбол»

1-4

Халимов Р.С.

МСЗ

17.30-18.30

Секция «Футбол»

5-7

Халимов Р.С.

БСЗ

12.00-14.00

Кружок «Школа точной мысли»

10

Архипова И.А.

305

12.00-14.00

Кружок «Мы открываем Москву»

7

Кожанова Н.В.

301

Работа школьной библиотеки

11.00-12.00

"Новый год и Рождество в литературных произведениях" Литературный обзор

6А, 6Б

Сулакова Т.В.

библиотека

Экскурсии/походы

Экскурсия

Рябенко Л.Ю.

11.00

Посещение Государственного музея В. В. Маяковского

11А

Калинин Д.А.

Лубянский пр-д, 3/6c4

Консультации

09.00-13.00

Консультации по математике

6,9,11

Лайко А.Н.

316

10.00-11.00

Русский как иностранный

5,7,8

Силантьева И.И.

404

10.00-12.00

Консультация по русскому языку

9А,9Б

Кожанова Н.В.

301

11.00-13.00

Индивидуальные консультации по предметам

Ламехова Т.А.

205

11.00-12.00

Консультация по биологии

9

Хмарова Ю.П.

309

12.00-13.00

Консультация по химии

9

Хмарова Ю.П.

309

13.00-15.00

Консультации по биологии и химии

11

Хмарова Ю.П.

309

Трудовое воспитание

15.00-16.00

Работа по уходу за растениями в Зимнем саду школы

6-9

Хмарова Ю.П.

Зимний сад ,4 этаж

30 декабря среда

Художественно-эстетическое воспитание

12.00-14.00

Конкурс рисунков «Зимушка-Зима!»

1-4

Ламехова Т.А.

2 этаж

Спортивно-оздоровительное воспитание

10.00-12.00

Школьный турнир по настольному теннису

5-9

Халимов Р.С.

БСЗ

Дополнительное образование

12.00-13.00

Секция «Футбол»

1-4

Халимов Р.С.

БСЗ

13.00-15.00

Секция «Баскетбол»

1-4

Анциферов М.С.

МСЗ

10.0011.00

Кружок «Искусство слова»

1-4

Сулакова Т.В.

библиотека

13.0014.00

Кружок «Умелые руки»

5-7

Васильев А.В.

111

14.0015.00

Кружок «Техническое моделирование»

1-4

Васильев А.В.

111

12.0014.00

Кружок «Мы открываем Москву»

9

Кожанова Н.В.

301

Консультации

09.00-13.00

Консультации по математике

6,9,11

Лайко А.Н.

316

10.00-13.00

Консультации по проектной деятельности

Рябенко Л.Ю.

306

10.00-12.00

Консультация по русскому языку

9А,9Б

Кожанова Н.В.

301

31 декабря четверг

Художественно-эстетическое воспитание

12.00-14.00

Просмотр новогодних мультфильмов советского времени.

1-4

Степенина М.А.

204

12.00-14.00

Мастер-класс «Новогодние чудеса»

1-4

Зимина Е.М.

409

Спортивно-оздоровительное воспитание

13.30-15.00

Подвижные игры «Веселые старты»

5-7

Анциферов М.С.

БСЗ

15.30-16.30

Турнир по флорболу

5-7

Анциферов М.С.

БСЗ

Дополнительное образование

12.00-13.00

Секция «Баскетбол»

5-7

Анциферов М.С.

БСЗ

10.00-11.00

Изостудия «Радуга»

1-4

Зимина Е.М.

409

13.00-14.00

Кружок «Лепка»

1-4

Зимина Е.М.

409

10.00-11.00

Кружок «Умелые руки»

5-7

Васильев А.В.

111

11.00-12.00

Кружок «Техническое моделирование»

1-4

Васильев А.В.

111

12.00-13.00

Кружок «Мы открываем Москву»

9

Кожанова Н.В.

301

Консультации

09.00-13.00

Консультации по математике

6,9,11

Лайко А.Н.

316

10.00-12.00

Консультации по русскому языку

9А, 9Б

Кожанова Н.В.

301