Уважаемые учащиеся, родители и учителя.

У Департамента образования Москвы появился новый удобный сайт: «Школа большого города».

На этом портале Вы сможете ознакомиться со всеми мероприятиями системы образования города, узнать новости из жизни московских школ, ознакомиться с видеозаписями селекторных совещаний Департамента образования. Обращаем Ваше внимание, что на портале Вы сможете ознакомиться и выбрать мероприятия из проекта "Субботы московского школьника". Субботы московского школьника - просветительско-образовательный проект для школьников, студентов и родителей с детьми. Особенность проекта – его общедоступный характер. Посетить лекции, мастер-классы, экскурсии может любой ученик или студент колледжа или вуза города Москвы. Мероприятия проекта бесплатны для всех желающих. Мероприятия на портале сгруппированы по тематикам и имеют удобный интерфейс поиска интересующего Вас события.