Уважаемые родители! Мы рады сообщить Вам!

Городской

экспертно-консультативный совет

родительской общественности

при Департаменте образования города Москвы

105318, Москва, Семёновская пл. 4

______________________________________________________

Уважаемые родители!

Мы рады сообщить Вам, ЦО 1429 объединяет свои усилия с Городским Экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования города Москвы (ЭКС РО при ДОгМ) по организации и ведению профилактики негативных проявлений среди детей и подростков.

Деятельность ЭКС РО при ДОгМ строится по принципу «равный - равному», «родитель – родителю».

Комиссией запланированы совместные встречи с Вами, уважаемые родители. Так же, Вас ожидает еженедельная просветительская информация, перечни полезных организаций, оказывающих помощь в нужном направлении, списки телефонов «горячих линий», «телефонов доверия», обращения на которые анонимны, бесплатны, конфиденциальны. Актуальная профилактическая, просветительская информация и другие материалы будут размещены в разделе «Управляющий Совет» сайта школы, некоторые материалы будут вывешены на стендах, в местах ожидания родителей.

Предоставляемая информация будет обращена к родителям разных возрастных групп обучающихся: дошкольников, начальной школы, средней и старшей школы.

Надеемся, что наша общая с Вами совместная деятельность, уважаемые родители, отразится на снижении непосредственных угроз и опасностей для жизни и здоровья ваших детей.

ЭКС РО при ДОгМ

Комиссия по профилактике