ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ - УЧАСТНИКОВ ГИА 2018, А ТАКЖЕ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ):

В мае 2018 года запланированы тренировочные экзамены для обучающихся 9 и 11 классов.

12 мая 2018 года - тренировочный экзамен по технологии печати полного комплекта ЭМ в аудиториях ППЭпо математике профильного уровня в форме ЕГЭ с участием обучающихся 11 классов

12 мая 2018 года - тренировочный экзамен по информатике и ИКТ в форме ОГЭ с участием обучающихся 9 классов. Уведомления каждому участнику выданы на руки.

19 мая 2018 года - тренировочный экзамен по технологии печати полного комплекта ЭМ в аудиториях ППЭпо русскому языку в форме ЕГЭ с участием обучающихся 11 классов.

Приглашаются все обучающиеся, которые выбрали данные экзамены для прохождения ГИА. Подробно ознакомится с регламентом тренировочных экзаменов можно на сайте РЦОИ ( раздел «Апробации и олимпиады»).