В рамках тематических дней «Зимние забавы» в январе 2019 г. в нашем дошкольном отделении было организовано мероприятие «Зимние постройки из снега». 05.02.2019

Зима - раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах или коньках, спуски с ледяных горок. Педагоги творчески подходят к процессу развития дошкольников в игре.

Мы радуем своих воспитанников не только традиционными зимними играми, но и сюжетными постройками. Несмотря на капризы природы, на территориях прогулочных участков появились горки, фигуры в виде животных.