ГБОУ Школа № 1429 рада распахнуть свои двери для обучающихся и их родителей(законных представителей) 26 января 2019 года! 21.01.2019

Приглашаем на День Открытых дверей, чтобы вместе с детьми интересно провести время,посетить творческие мастер-классы. Также Вы сможете получить консультации по различным вопросам школьной жизни. Будем рады видеть Вас с 11 до 14 часов.

Программа Дня Открытых Дверей /26.01.2019 г/

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

Дошкольное отделение

1

10.30

Открытое занятие по английскому языку

Музыкальный зал

Воробьёва А. Г.

2

10.30

Мастер-класс «Оригами»

Изостудия

Блинова Л. А.

3

10.30

«Арт-талант»

Холл

Аглеева Н. Н. Лямцева Ю. В.

4

11.00

«Снежный городок»

Захарова Е. Н. Гашникова Г. Н. Кругликова Е. Ф.

5

11.00-12.00

Квест «Зимние забавы»

Колобова С. В., Малянова Ж. Е., Шишова С. В., Савенкова Е. В.

Музыкальное сопровождение мероприятий

Непомнящая С.А.

Фотокорреспондент

Мысливчик Е. А.

Школьное отделение

Родительские собрания

1

11-12

Родительское собрание для родителей будущих первоклассников

Кабинет 203

Ефремова О. В.

Ворожцова Л. В.

Исаева Н. Ю.

Лукинова Т. В.

Латыпова Т. В.

2

12.00-13.00

Консультация родителей по вопросам организации ГИА-9

Кабинет 304

Доленко Н. А.

Скотников Е. П.

Рябенко Л. Ю.

Силантьева И. И.

Демидов С. Э.

3

13.00 – 14.00

Консультация родителей по вопросам организации ГИА-11

Кабинет 304

Доленко Н. А.

Гаврилова И. О.

Проектная деятельность

1

11.00-12.00

Презентация проектных и исследовательских работ

Форум

Пятаев. Р. Ф.

Курбанская С. Ю.

Григорьева О. И.

Техническое сопровождение мероприятия

Толчегречко П. А.

2

11.00-12.00

Презентация работы

«Медиа-центра»

Кабинет 301

Орлова Е. И.

Внеурочная деятельность

1

11.00-12.00

Открытое занятие по внеурочной деятельности «Город Мастеров»

Кабинет 201

Пахомова О. Н.

2

11.00-12.00

Открытое занятие по внеурочной деятельности «В мире книг»

Кабинет 204

Чернотченкова М. А.

3

11.00-12.00

Открытое занятие по внеурочной деятельности «В мире информации»

Кабинет 205

Ламехова Т. А.

4

11.00-12.00

Открытое занятие по внеурочной деятельности

Танцевальная студия

Князькова Л. А.

5

12.00-13.00

Открытое занятие по внеурочной деятельности, спектакль 5А класс

Актовый зал

Князькова Л. А.

Гаврилова И. О.

Мастер-классы

1

11.00-12.00

«Изготовление летающих моделей самолётов»

Кабинет 113

Васильев А. В.

2

12.00-13.00

«Бумагопластика»

Кабинет 111

Григорьева О. И.

3

12.00-13.00

Открытое занятие по внеурочной деятельности ( английский язык)

Кабинет 405

Силантьева И. И.

4

12.00-13.00

Кабинет 203

Осадчук М. Н.

4

13.00-14.00

«Удивительный мир Валентина Берестова» открытое библиотечное занятие

Библиотека

Сулакова Т. В.

5

13.00-14.00

Акварель, техника «А-ля прима»

Кабинет 409

Зимина Е. М.

Спортивное мероприятие

1

13.00-14.00

«Битва года»

Большой спортивный зал

Анциферов М. С.

Татаркин М. Н.

Скотников Е. П.

Гаврилова И. О.

Пятаев Р. Ф.

Музыкальное сопровождение мероприятия

Будылин А. В.

Консультации

1

11.00 – 14.00

Консультации родителей по вопросам обучения детей с ОВЗ

Кабинет 320

Ефимова Ж.К.

2

11.00 – 14.00

Консультации родителей по вопросам психолого-педагогического сопровождения обучающихся

Кабинет 317

Дейникина А.А.

3

11.00 – 14.00

Консультации родителей по вопросам организации питания

Кабинет 107

Туктарова Т.П.

Выездные мероприятия МРСД№2

1

12.00

Новые возможности МЭШ

ГБОУ Школа № 627

Зубкова Е. Ю

Королёва Ю. А.

Савина В. В.

Корнилова Е. А.

2

10.00

Встреча со специалистами Городского психолого-педагогического центра

ГБОУ Школа № 518

Калинин А. А.

Доля Т. Е

Перфилова И. Г.

3

14.00

Концерт

ГБОУ Школа № 498

Пархоменко Т. В.

Близнец М. И.

+8 классы (10 человек)

4

Заседание Управляющего совета

Хмарова Ю. П.

Гилоян Е. А.