В дошкольном отделении традиционные новогодние утренники были организованы в период с 26 по 29 декабря 2018 года. В них приняли участие воспитанники всех возрастов. 14.01.2019

Основная задача детских новогодних праздников - создание новогоднего настроения у гостей, а также предоставление возможности для проявления творческих способностей детей. Утренники с участием традиционных новогодних героев - Деда Мороза и его внучки Снегурочки - прошли ярко и интересно.

Участники новогодних утренников исполнили множество музыкальных и танцевальных номеров: песен, новогодних сценок, хороводов. В конце праздника Дед Мороз и Снегурочка вручили детям заслуженные сладкие подарки. Новогодние утренники в дошкольном отделении получились очень веселыми и запоминающимися. После завершения праздничных мероприятий родители выразили благодарность музыкальным руководителям и педагогам, принявшим участие в подготовке новогодних праздников.