27.09.18
В последние дни сентября отмечается профессиональный праздник всех работников дошкольного образования – День дошкольного работника. Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДО. Ведь именно они закладывают основу характера и способностей детей, учат постигать секреты окружающего мира, любить свою Родину, дают первые навыки общения в коллективе, воспитывают уверенность в своих силах, умение преодолевать трудности, принимать решения, отвечать за свои поступки, находить компромиссы.
10.05.18
9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе будущим поколениям.
23.04.18
"Всемирный День Земли" в дошкольном отделении.
23.04.18
Белялова Жасмин, обучающаяся 10А класса нашей школы, заняла III место в номинации «Графика», жанра «Живопись и композиция».
20.12.17
Приглашаем посетить веселые новогодние праздники в дошкольных отделениях, которые подарят радость и положительные эмоции.
29.03.17
Приглашаем на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ родителей будущих воспитанников. Дата проведения: 6 апреля 2017 года Время проведения: 9.00. -17.00 Адрес учреждения: Спартаковская пл. д. 5/7 Мы предлагаем познакомиться с воспитательно-образовательным процессом дошкольного отделения, задать интересующие вопросы персоналу, а также побеседовать с воспитателями группы, которую будет посещать ребенок.
09.03.17
В канун Международного женского дня в дошкольном отделении прошли музыкально-развлекательные мероприятия для детей и родителей.
23.01.17
Цели и задачи тематической недели: обеспечить детям полноценный активный отдых на зимней прогулке, предоставить им возможность участвовать в разнообразных играх и развлекательной деятельности.
10.05.16
Уважаемые председатели классных родительских комитетов! 14 мая по адресу: Переведеновский переулок дом 11 в здании ГБОУ Школа№1429 с 10.00 до 12.00 состоится очередная встреча родительской общественности с членами управляющего совета! С уважением Администрация школы и Управляющий совет