27.09.18
В последние дни сентября отмечается профессиональный праздник всех работников дошкольного образования – День дошкольного работника. Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДО. Ведь именно они закладывают основу характера и способностей детей, учат постигать секреты окружающего мира, любить свою Родину, дают первые навыки общения в коллективе, воспитывают уверенность в своих силах, умение преодолевать трудности, принимать решения, отвечать за свои поступки, находить компромиссы.
06.09.18
Вот и закончилось веселое, озорное лето. Наступила осень, а вместе с ней первый осенний праздник - День знаний.
20.07.18
Педагоги, воспитанники и родители летний период стараются провести весело и с пользой.
29.06.18
Лето – это пора, когда дети могут в свое удовольствие играть, бегать, загорать. Удивительный мир лета встречает ребёнка морем звуков, запахов, сотней загадок и тайн. И столько вокруг интересного и неизведанного. Все хочется рассмотреть поближе, а ещё лучше потрогать руками!
20.12.17
Приглашаем посетить веселые новогодние праздники в дошкольных отделениях, которые подарят радость и положительные эмоции.
04.12.17
Уважаемые родители! Запись в первый класс на 2018-2019 учебный год начнется с 15 декабря 2017 года.
02.08.17
29.03.17
Приглашаем на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ родителей будущих воспитанников. Дата проведения: 5 апреля 2017 года Время проведения: 9.00. -17.00 Адрес учреждения: Переведеновский пер.д.14 Мы предлагаем познакомиться с воспитательно-образовательным процессом дошкольного отделения, задать интересующие вопросы персоналу, а также побеседовать с воспитателями группы, которую будет посещать ребенок.
23.01.17
Цели и задачи тематической недели: обеспечить детям полноценный активный отдых на зимней прогулке, предоставить им возможность участвовать в разнообразных играх и развлекательной деятельности.