Обращение директора

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта! Рада приветствовать Вас на наших страницах. На сайте Вы узнаете последние новости, найдете информацию о нормативных документах, регламентирующих жизнедеятельность нашей образовательной организации, будете в курсе наших достижений и многое другое. В нашей школе сделано все, чтобы дети чувствовали себя комфортно. Педагогический коллектив старается обеспечить высокий уровень подготовки воспитанников и учащихся, обеспечить интеллектуальное, духовное и физическое развитие ребенка. Мы возлагаем большие надежды на наших учеников и нацелены на то, чтобы каждый из них реализовал свой потенциал. Уважаемые родители! Мы признаем исключительно важную роль семьи в образовании своих детей. Мы ожидаем от вас активного партнерства и эффективного сотрудничества, создавая тем самым надёжную связь между домом и школой, которая обеспечит нашим детям отличный старт в школьную жизнь. Верю, что Вы станете нашими постоянными и заинтересованными читателями и собеседниками!

С уважением, директор ГБОУ СОШ № 1429