Уважаемые родители (законные представители)!

С 03 апреля 2017 года в школе поэтапно вводится безналичная оплата школьного питания через электронную карту в образовании «Проход-Питание»! Инструкции, информация по этой услуге и заявление в приложении. (ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОПОЛНЕНИЮ ЧЕРЕЗ ОНЛАЙН-БАНК)

С целью безналичной оплаты, Вы можете пополнить лицевой счет учащегося денежными средствами для оплаты питания (А также покупок в буфете столовой).

Оплата питания будет производиться автоматически через электронную карту в образовании «Проход-Питание» ежедневно. Баланс лицевого счета Вы сможете контролировать через Личный кабинет на портале mos.ru. А также что купил ребенок, когда пришел в школу и ушел.

В случае отсутствия электронной карты «Проход-Питание» сделайте заявку классному руководителю !

С более подробной информацией Вы сможете ознакомиться, изучив инструкции.

Инструкции прилагаются:

Электронная карта учащегося для системы "ПРОХОД и ПИТАНИЕ"

ЭЛЕКТРОННАЯ КАРТА В ОБРАЗОВАНИИ

Краткая инструкция. Заявление на подключение услуги информирования и краткая информация об услуге

Система дистанционного обучения

Инструкции по полнению лицевого счета карты "Прохода и Питание"

Инструкция по полнению лицевого счета через Сбербанк