Центральный административный округ

Внимание! Обращение к родительской общественности членов Управляющего совета и Администрации ГБОУ Школа №1429! Уважаемые родители! С 1 по 30 апреля приглашаем всех,кто имеет возможность, принять участие в массовых субботниках на территории нашей образовательной организации.В нашей школе очень много важных дел, нуждающихся в вашей помощи, особенно будем благодарны и признательны папам. Поможем совместными усилиями улучшить условия пребывания наших с вами детей в школе. Призываем каждого родителя внести свой вклад в развитие школы по силам.От нас с вами тоже зависит благоприятная, чистая и комфортная атмосфера, в которой наши дети получают знания, необходимые для дальнейшей жизни. С фронтом работ и временем, в которое можно прийти, можно ознакомиться через классных руководителей или администрацию школы.