16.05.16
В разделе ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ- ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ выложено РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) и (ГИА-11).
10.05.16
Уважаемые председатели классных родительских комитетов! 14 мая по адресу: Переведеновский переулок дом 11 в здании ГБОУ Школа№1429 с 10.00 до 12.00 состоится очередная встреча родительской общественности с членами управляющего совета! С уважением Администрация школы и Управляющий совет
05.04.16
Внимание! Обращение к родительской общественности членов Управляющего совета и Администрации ГБОУ Школа №1429! Уважаемые родители! С 1 по 30 апреля приглашаем всех,кто имеет возможность, принять участие в массовых субботниках на территории нашей образовательной организации.В нашей школе очень много важных дел, нуждающихся в вашей помощи, особенно будем благодарны и признательны папам. Поможем совместными усилиями улучшить условия пребывания наших с вами детей в школе. Призываем каждого родителя внести свой вклад в развитие школы по силам.От нас с вами тоже зависит благоприятная, чистая и комфортная атмосфера, в которой наши дети получают знания, необходимые для дальнейшей жизни. С фронтом работ и временем, в которое можно прийти, можно ознакомиться через классных руководителей или администрацию школы.
30.03.16
Уважаемые родители, Управляющий совет школы приглашает председателей родительских комитетов классов на встречу 02 апреля в 11 часов для обсуждения актуальных вопросов.